перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Полковник в доставке. Как спикер ЗакСа поработал волонтером

13 апреля 2020, 19:25
Гость
1zdwed

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2020, 09:36
Макаров совершил благое дело
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2020, 07:52
Кто-нибудь считал сколько тут отметилось одноразовых?
Chupakabra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2020, 17:16
О говно-то в комментах возбурлило. При чём более чем уверена, что добрая половина здешних борцунов с восторгом одобряет деятельность той же навальненской помойки под названием "Альянс врачей" и пускает счастливые слюни на фоточки и видео с васильевой, с коробочками в которвх якобы помощь врачам на 5 млн. и её свитой (в которой и западные журналисты зачем-то присутствуют), оснащённой фото и видео техникой с ног до головы.
VKuser478708368

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2020, 16:17
Просто тошнит от такой показухи !
iphonedimona

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2020, 15:48
Просто, не знаю,что сказать про эту показуху. Нет у меня на это цензурных слов, а нецензурные "фонтанка" не разрешает. Мат, мат, мат...
Pvaro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2020, 12:58
Мне главное так нравится, как едросы ботов нагоняют в комменты для своей защиты)))
Pvaro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2020, 12:56
Главное жилет Едра напялить и побольше прессы нагнать. Доброе и бескорыстное дело)))
1298445

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2020, 11:54
Люди сейчас как никогда нуждаются в адресной помощи, можете завтра тоже организовать подобные мероприятия. Но увы большинство в этих комментариях заняты только своей жизнью. Никогда подобных мероприятий не организуют.
VKuser9141

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2020, 11:47
Показушник. Мог развезти все по тихому, без толпы журналистов и сопровождающих. И потом коротку заметку - помогли пенсионерам. Так тут же целая пиар-компания. Едрос и показуха неразделимы. Как и боты в комментариях. Лизуны...
VKuser76564

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2020, 11:45
Помощь-это хорошо. но можно же и без камер с журналистами помогать,дистанцию ,судя по фото,никто не держит.
NikolayKlimov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2020, 11:43
Сценаристу немедленно подправить сюжет: Макаров должен разносить продукты один, инкогнито, скрытно от телекамер. И вдруг "случайный прохожий" узнаёт его, также скрытно снимает и отправляет во все петербургские СМИ. Макаров скромно отрицает, а б..дло в восторге.
1298445

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2020, 11:10
Считаю, что подобные мероприятия сплочают людей в нашем городе. Если бы все регионы практиковали данные виды адресной помощи людям, то победить вирус, однозначно, стало бы легче. Очень важный и нужный шаг в нужном направлении в условиях сложившейся ситуации. Взгляните только на видео. Люди действительно рады видеть Макарова.
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2020, 10:24
Полностью поддерживаю спикера Макарова в его действиях! Уряяя! Зы где мой компот - 2 банки?
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 апреля 2020, 13:05
Видите, не зря я в них верил! =)) Вот только "X5Retail" пощадили почему-то.
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2020, 10:02
Понабежали пиарята единорасовские.
Mikle776

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2020, 09:58
А вообще эта тяга к показухе видать в крови власть имущих... Недавно один руководитель нарядился в костюм химзащиты и отважно пошел в очаг заразы, чтобы пообщаться с больными... поддержать их... Хотя, как человек имеющий такую маску, скажу, что мне для разговора с кем то, ее приходится снимать - не понимают меня... звук глушится и искажается. Как же больные, ослабленные люди внимали словам человека в маске? Для меня загадка! за то было что по ТВ показать!!! Так и тут со спикером - куча репортеров! А ведь добрые дела делаются не для показухи! ну у нормальных людей )
Mikle776

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2020, 09:46
Он бы помог пенсионерам-автомобилистам, которые под страхом крупного штрафа сидят дома, а в это время бдительные инспекторы ДПС эвакуируют их авто из карманов (где есть знаки с указанным интервалом запрета). Вчера был свидетелем как в кармане Заневского пр. эвакуировали потрепанную шевроле-ниву с "инвалидским" знаком. Инвалиду как теперь быть? Волонтеров вызывать, чтобы авто со штрафстоянки забрать? По закону, если он заявится на штрафстоянку за авто, его оштрафуют и за нарушение ПДД и за нарушение режима "карантина". Родное правительство помогло, чем смогло )
260745831

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2020, 09:42
Будьте смелыми, неравнодушными, или не будьте вовсе. Помогите пенсионерам, инвалидам, многодетным матеря, протяните им руку помощи. Докажите в первую очередь себе, что способны на большее, чем писать едкие комментарии.
Samal_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2020, 09:34
лажа потёмкинская... аж оскомина "завтра у нас будет спикер - продукты раздавать. так надо пирог испечь, милейшей души человек..." партия жуликов и воров
Fagotin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 апреля 2020, 08:56
НЕ статья, а звездный час ботов какой-то.
Klim Strelok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2020, 09:25
Всегда забавляло, как искреннюю поддержку и одобрение людей подобные Вам люди ловко приписывают ботам. Голимая манипуляция, не хорошо так делать)
Вероника)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2020, 08:46
Молодец! Показал пример для подражания)
VKuser236242058

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2020, 08:19
А помните как товарищ Макаров совсем недавно вопреки запретам губера посещал службу в церкве? А как предлагал шизофренические религиозные обряды как средство борьбы с эпидемией? Не говоря о том, что для Макарова не нашлось нормальной защитной маски - выдали хирургическую, которая НИ ОТ ЧЕГО НЕ ЗАЩИЩАЕТ и НИКОГО НЕ ЗАЩИЩАЕТ. Ну и посмотрите на хвалебные комментарии, которые одни за другим оставляют с разницей в минуту десятками. Стыдобища.
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2020, 08:15
Что и требовалось доказать,когда закрыли храмы для всех на Пасху,кроме таинственных волонтеров. Теперь Макаров может стоять в храме на службе,он помечен знаком волонтер. И таких избранных,которые изгнали на Пасху всех верующих,будет море. И как быстренько побежал с фотофиксацией аккурат перед 14 апрелем-датой закрытием храмов. Это как в блокаду . Свои ели пирожные из смольнинского цеха,остальные 125 гр блокадного хлеба. Стыдно власть,так лукаво разделить на категории допуска и создать новую единицу волонтер,имеющую допуск на Пасху. Глазам своим не веришь,как Макаров подсуетился,чтобы пролезть на службы церковные.
VKuser236242058

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2020, 08:15
Нагнали лахту в комментарии, с слюнявыми одобрениями и оправданиями едросовских политиканов-воров.
Давидик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2020, 07:56
Хороший пример заразительный. Ветеранам помог и пример показал. Это и есть настоящие воспитание.
Dr.Pepper

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2020, 07:22
Инвалид с детства 1 группы, колясочник. Хоть бы кто нибудь позвонил, спросил "Как вообще, не нужна ли помощь.." Пенсионерам и продукты на дом, и доплата 2 тысячи, т.к. они в группе риска. А инвалиды с хроническими заболеваниями не в группе риска? Про нас вообще все забыли.
Ups !

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2020, 06:48
Судите политика не по выставочным фото, а по реальным делам его. Спикеру ЗАКСа принести набор в три квартиры - дело его личное и не требует освещение в СМИ. А вот его призывы не соблюдать карантин и ходить в церковь - это уже преступление. Или все уже забыли воззвания "набожного" полковника??
graail

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2020, 05:37
А на какую сумму оштрафована эта толпа - за не соблюдение социальной дистанции.
Ivan2222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2020, 00:52
Так держать, правильный пример показывает!
Vasilis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2020, 00:26
Не знал, что у Серафимыча столько фанатов, хм. Может давайте его в губеры выдвинем, все ж лучше усатых!)
Silv_Andreeff

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2020, 00:04
Все ваши разговоры о пустом, кто на деле сможет организовать такое волонтерское движение? Кто из вас, комментаторов, сможет показать пример настоящих человеческих ценностей подрастающему поколению? Думается, что практически никто.
Power Play

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2020, 00:01
X5Retail 13 Апр 2020 в 23:31 "Благодаря таким поступкам можно сделать лишь один вывод, что людям не все равно. Наша сплочённость должна крепнуть и мы вместе сможем победить этот страшный вирус." Вот золотые слова. Народу не все равно и мы вместе сможем победить этот страшный вирус - показушное Едро. Выборы не за горами, да и пенсионная реформа не так давно была, чтобы забыть.
Power

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2020, 23:39
Спасибо за неравнодушие!!! Забота и милосердие сейчас необходимы как воздух. Особенно пожилым людям, которым помочь то может и некому.
Nikname100

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2020, 23:29
Что-то я не видел, чтобы другие партии помогали людям в нынешнее время. ЕдРо, МГЕР помогают и Макаров помогает, ведёт волонтёров за собой, как настоящий лидер. Как бы вы не относились к нему, но эта акция очень достоянная и, уверен, не однократная.
Андрей Николаев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2020, 23:28
Так держать! Надеюсь что это станет примером для всех и мы увидим, больше примеров взаимопомощи среди жителей нашего прекрасного города!
Ssss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2020, 23:27
Такие действия полезны и для самого спикера и для петербуржцев. Макаров "увидел" работу волонтёров, попутно, возможно, запланировал ещё какие-то задачи для себя, чтобы улучшить качество жизни населения.. Относиться к такому нужно только положительно, ведь результат - довольные пенсионеры, для них это приятное событие!
frost_wall

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2020, 23:27
Я считаю, что нужно сказать большое спасибо Вячеславу Серафимовичу от имени всего города. Этим жестом он популяризирует очень правильное и так необходимое в этот трудный момент движение помощи тем, кто волею судьбы попал в положение вынужденной изоляции. Нужно собраться с силами и поддержать инициативу спикера и его волонтерского штаба. Пусть каждый развесит в своих парадных предложение о готовности оказать подобную помощь или вообще пройдется по соседям и спросит, кто нуждается в его поддержке.
Товарищщщ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2020, 23:16
У петербуржцев в крови доброта и искренность. молодцы ребята! Выше нос
VKuser32048868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2020, 22:42
Боты тормознули🤣
Ответственный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2020, 22:38
Вы чего тут раскричались? Вы хоть знаете, какую титаническую работу проводит Макаров в городе? Знает каждого человека, каждый подъезд и двор. Вячеслав Серафимович - уникальный политик, который является НАСТОЯЩИМ СЛУГОЙ НАРОДА
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2020, 22:43
Тоже носит хубло, как и путин?
ALena

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2020, 22:37
Как моей соседке было приятно ! Такой визит ! Такого Человека . Очень рады , что Макаров к нам пришёл! Всегда наш подъезд дружно голосует за него! Отличная команда! Волонтеры дело делают. Аж слёзы на глазах ! Молодцы!👍
VKuser1127968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2020, 22:18
Уважаемые боты нашего культурного города! В прошлом году лопата была, в этом ,у оппонента, мешок из Ленты. Может, перестанете заниматься непроизводительным трудом, а в волонтеры, сами, ну так, ножками, а потом ручками. Или у ботов нет этих, извините, таких конечностей?
jump

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2020, 22:02
почему не на велосипеде?
VKuser32048868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2020, 21:27
Дивиденды с ситуации снимают кто как умеет
USSR_forever

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2020, 21:26
жалкая показуха
ushkuinik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2020, 21:08
Показуха - основа ЕР.
Crux

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2020, 21:02
Пиар во время чумы.
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2020, 20:37
Фу, как противно.
aaignat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2020, 20:30
Потёмкинские, ой, макаровские пенсионеры. Ай да слава, умыл самого, у того одна мороженщица, а этот 3х пенсов заимел
VKuser570461166

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2020, 20:16
Показуха.
AEG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2020, 20:11
Стажируется? На Новый Год в костюме Деда Мороза подарки разносить готовится?
Гость