перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Елена Илюхина: На охранных территориях Охтинского мыса не будет строительства (фото)

10 февраля 2020, 12:45
Гость
iphonedimona

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2020, 15:47
Лучше расскажите, как эта дама из ООО перепрыгнула в кресло замдиректора газпромнефти. Мне кажется, может получиться интересная история.
sled74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2020, 13:11
и всё это построят через 10 лет, когда лахту лет через пять достроят?
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2020, 22:04
Она скажет все что угодно! Наляпают там стекла и бетона, с ценами как на Манхеттене,и будет пустой стоятт
andrew-murray

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2020, 16:57
Верю! Газпром и в Нью-Йорке бы Центральный парк застроил бы также!
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2020, 16:33
Помнится, до начала стройки газоскрёба в Лахте газмяс обещал провести туда за свой счёт метро, электричку, трамвай и построить дороги и развязки.
hmjo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2020, 16:19
О, уже парк там планируют, свой Охтинский Буян.
dedmoroz_5e4d8827384c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2020, 15:48
Так, мадам! Парк ОКН, ЗНОП, много зелени, открытые плоскостные сооружения (б.теннис, мини-футбол и т.п.) только так можно улучшить загаженную среду обитания СПб и не создать дополнительное давление на инфраструктуру.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 февраля 2020, 15:31
Двойственное чувство. С одной стороны я лично верю, в то что там можно органично вписать и зеленую зону и офисный корпус. Но как тут правильно заметили, поток авто, который этот корпус сгенерирует закупорит это место окончательно. Там и так сейчас очень тяжко с транспортной проходимостью. По хорошему город должен этот участок выкупить обратно и сделать там парковую зону с археологическим музеем ландшафтом под крышей. Так делают например в Греции часто.
Blabla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2020, 15:36
Так делают во всём первом мире, даже оскал капитализма совсем дикий (вроде США).
Blabla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2020, 15:18
Весьма не рядовое место для страны. Нет, нужно застроить обычными офисными центрами с парковками и планктоном (ну ещё какой-нибудь ТЦ под видом общественного пространства). Ну это смешно.
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2020, 14:50
Сплошное враньё! "улучшит качество городской среды района Охты"... Как офисный муравейник может улучшить городскую среду в районе, который и без него задыхается в пробках почти круглосуточно и не имеет ни одной станции метро? Как дополнительные тысячи полторы автомобилей в этом месте этому будут способствовать? Охту с постройкой офиса "Газпром нефть" ждет окончательная закупорка улиц в глухих пробках и Большеохтинского моста через Неву.
monch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2020, 13:32
Да постройте уже там хоть что нибудь! А то только забор.
Pex

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2020, 13:15
Пропал мыс
Гость