С помощью ножа разрешился дорожный конфликт в Невском районе Петербурга. Пострадавшего в больницу отправил агрессивный медик.
Как стало известно «Фонтанке» 6 декабря, двумя днями ранее у дома 87 на Народной улице не поделили дорогу два автомобиля. Водитель «Мерседеса» пошёл с ножом на соперника из «Фольксваген Поло». Лезвие вошло в бедро. 33-летнего пострадавшего в состоянии средней тяжести госпитализировали в Александровскую больницу.
Полицейские задержали агрессора. Им оказался 29-летний врач. Он трудился участковым в 44-й поликлинике Фрунзенского района. В лечебном учреждении «Фонтанке» подтвердили, что у них числится такой сотрудник, и отметили, что сегодня он пациентов не принимает.
Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
Как сообщили в ГУ МВД по Петербургу и области, по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Мужчина задержан на основании ст. 91 УПК РФ.

















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев