Происшествия Дело вкуса. Отравившихся артистов Мариинского театра кормил московский сервис по доставке еды (фото)

Дело вкуса. Отравившихся артистов Мариинского театра кормил московский сервис по доставке еды (фото)

2 974

Обед для отравившихся артистов Мариинского театра заказали в московском сервисе по доставки еды «Дело вкуса». Эту информацию «Фонтанке» подтвердили в компании первого ноября.

«Мы в курсе ситуации», — отметили в службе заказов компании. Предоставить контакты руководства отказались.

На сайте сервиса еды «Дело вкуса» указано, что фирма зарегистрирована на индивидуального предпринимателя Сергея Анисимова. По данным СПАРК, Анисимов является одним из совладельцев ООО «Городская служба питания».

Накануне оркестр Мариинского театра выступил на фестивале в московском концертном зале «Зарядье». Артистов кормили обедом из ланч-боксов. После еды музыкантам стало плохо, на место вызывали скорую. Читатели «Фонтанки» прислали фотографии с машинами СМП, которые стояли возле «Зарядья» накануне вечером.

Дело вкуса. Отравившихся артистов Мариинского театра кормил московский сервис по доставке еды (фото) | www.fontanka.ru
1 из 2

13 человек осмотрели медики, шестерых госпитализировали, в том числе ребёнка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
12% скидки на все курсы обучения12% скидки на все курсы обучения
12% скидки на все курсы обучения
До 31 октября, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Все промокоды