перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Ларьки скинутся на клумбы и скамейки.

17 июля 2019, 17:44
Гость
prizrakT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2019, 06:19
Пока что любая "реформа" в деле усовершенствования "ларькового стояния" оборачивалась засадами: увольнениями, исчезновениями торговых точек в шаговой доступности (особенно в Центре, где за пачкой сигарет или бутылкой воды не по бешеным ценам нужно топать несколько кварталов), ростом арендной платы и, как следствие, - повышением цен. А с метро и запретами ещё смешнее: ларьки нельзя, а пристроенный к павильону станции павильон торговый - можно. Как вы достали, "улучшатели".
Сandy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июля 2019, 05:06
Беглов еще губернатором не стал, а его команда поддержки в лице Елина уже прожекты строит о том, как космические корабли бороздят просторы Большого театра. Этот Елин из кабинета то хоть раз на улицу выходил? Теоретик-дилетант.
Random_spb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2019, 20:13
Ужас!!! Елин на проспект Просвещения хоть раз заглядывал и отдаленно представляет себе что там творится? Ни в какие 90-е близко не было такого засилья! А что будет, если и так корруционный глава района и муниципалы решать еще подкрутить свои доходы? И все прекрасно понимают, что скинуться они на взятки ментам за пиво и ночной алкоголь и местным чиновникам за размещение своих тошниловок. Ни в коем случае нельзя допустить этого решения!!
prizrakT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2019, 06:25
Выморочный, порождающий спекуляцию запрет на торговлю спиртным в ночное время вообще отменить нужно, как и "трезвые дни" в связи с какими-то придурочными "датами". Кто хочет, тот найдёт алкоголь в любое время суток и в любой день. Нужно быть полным ку-ку, чтобы такие законы издавать. А киоски нужны, потому что гонять за бутылкой воды или за пачкой сигарет из-за отсутствия торговых точек в шаговой доступности по маркетам - это бред бредовый и натуральное вредительство со стороны чиновни.
Ruticon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2019, 07:25
ну так чего ты сидишь в комментах? иди потребуй!!! А то только воздух сотрясать и можете. 20 лет правильно бюлютню заполняли. Получили то, что заслуживаете. Уважали бы себя как граждане города, никогда бы не позволили произойти засилью и т.д.
Serg_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2019, 18:07
Ещё бы теперь перестали парковки (платные) приравнивать к НТО - и была бы "вторая столица"!