перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«В России футболисток-лесбиянок меньше, чем за границей. Потому что страшно» (фото)

13 июля 2019, 15:18
Гость
gammi_5e4ce2a57a912

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2019, 12:25
А могла бы детей рожать.
DrDick

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июля 2019, 11:17
Приятная и умная девушка. Искренне желаю ей успехов в любимом виде спорта и мужа хорошего :)
IvanIhtiolog

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2019, 23:01
У автора и корреспондента есть большая проблема. Судя по тексту , чтобы начирикать что-нибудь читаемое просто необходимо у спортсмена спросить про секс меньшинства. Хорошее интервью испошлили. Большой минус автору!
Батарейкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2019, 22:34
После такого "интервью" вспоминается анекдот: "Дяденька, отстаньте! Я - ненастоящий сварщик"
Anatolevich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2019, 21:03
У нас по городу девушка ездит на Porsche Cayenne, а на заднем стекле надпись: "ДА... ИМЕННО ТАК Я НА НЕГО И ЗАРАБОТАЛА"
nickolay_vy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2019, 20:01
Считаю, что очень талантливая, приятная и красивая девушка, спорт воспитывает характер и волю, независимо от пола. Можно пожелать только удачи и больше фанатов этого вида спорта (дисциплины?) и женского футбола в целом.
pagero999

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2019, 09:45
Вот меньше всего хочется читать про лесбиянок и прочую нетрадиционку - но нет, Фь нужно жаренку!! А то читать мутный и неинтересный репортаж никто не будет, рейтинг упадет... Грязюка!
archi77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2019, 08:44
тот случай, когда статью не читаешь после прочтения заголовка... Есть некий круг тем: что сказал Жириновский, что сказал Габуния на грузинском ТВ, какой мент за что подсидел другого мента - и сколько лесбиянок среди футболисток. Это те темы, которые от меня дальше, чем туманность Андромеды
Dmity_An

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2019, 10:48
Когда есть уже целый круг тем, то это уже система. После наезда на редакцию из-за репортажа по Вагнеровцам, теперь Фонтанке разрешено публиковать жёлтые банальности.
NasushnyBread

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2019, 06:42
Женщины не созданы для спорта поэтому не удивительно, что женский организм под нагрузками трансформируется в сторону мужского, стероиды опять же, ведь тестостерон- мужской гормон. В общем имеем Земфиру Рамазанову в итоге.
22ilves

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2019, 08:08
Конечно, не созданы. Женщины должны старательно отращивать корму метр на метр, вымя до колен - и будет всем счастье!
panikspb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2019, 19:00
Это Вам сказала жена, объясняя почему оне стоит ждать её хорошей фигуры через пару лет?
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2019, 22:02
Про размер груди эт наверно в пивнуху какую нибудь немецкую хотела устроится..там по проекту у официанток бампера должны быть выше троечки
grannie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2019, 19:48
А и правда: сколько среди сотрудников Фонтанки "нетрадиционщиков"? Читателям же интересно. Когда мы увидим на Фонтанке своего Красовского? Уважающее себя либеральное издание просто обязано иметь свой камингаут. Ждём-с.
tomalena

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2019, 19:58
я с вами согласна. правда , уже надоело. если я на каждом углу буду говорить : " у меня традиционная ориентация", это вообще как? к чему это?
Dmity_An

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2019, 19:23
Готов поспорить, что чиновников всех мастей, и при этом педерастов, в России намного больше, чем футболисток-лесбиянок. Кто рискнёт поспорить? Тут ещё, правда, надо заметить, что от футболисток никакого вреда нет.
22ilves

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2019, 18:52
И при чем тут секс. меньшинства?
ESV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2019, 18:39
Ну,очень раздражают подобные интервью. Особенно со спортсменами. Очень,очень трудная жизнь у спортсменов,травмы,заработки конкурентов, лесбиянки....... Так и хочется спросить,а какого хрена ты еще на галерах? Иди и измени свою жизнь. Иди на завод детали точить? Заведи свой бизнес. Что там еще? ================================ Отдельной строкой вся это нетрадиционная возня. А сколько в вашей профессии гомосексуалистов и лесбиянок? Серьезно? Это тебе,корреспондент интересно?
Ботокиллер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2019, 17:09
Удачи тебе . Молодец . Характер есть . А легко по жизни тем , кем и быть не хочется .
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2019, 15:24
Может все же *из Печор*?
Гость