перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Вам поговорить или гигабайт? Какой сотовый оператор выгоднее

11 июля 2019, 11:16
Гость
262094711

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2021, 22:00
За два года стало ещё хуже со связью и передачей данных, казалось бы, вот они- технологии, но нет, власть решила создать монополию в этом сегменте, и объявила тоталитарный и авторитарный режим! Большой брат следит за тобой, и стремится создать "суверенный интернет" через Ростелеком, который работает на одном дыхании. Но это и был их план! Всё те,кто когда-то комментировал данную статью, были правы на все 148%
ostrova2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2019, 06:53
На практике цены выросли. Например, неожиданно после отмены роуминга звонок на один и тот же номер вдруг стал платным и мне начали без предупреждения начислять по 26 руб в день из моего аванса. В итоге в самый интересный нужный момент я осталась без связи и, заплатив за месяц вперед, через 2 недели вынуждена была заплатить повторно. Сказки. которые мне рассказывали сотрудники МТС, не впечатлили. Еще Теле 2 внезапно подключил платные услуги. так незаметно начал высасывать мою оплату. Позвонила операторам, а мне пояснили, что роуминг, если я в другом регионе звоню на свой. А вот , если из своего в другой регион - это за отдельную плату. Так что... Дерут по полной и не сесняются.
Klapaucius

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2019, 01:55
Общая тенденция - торговля в нагрузку, как в советских магазинах, поминутные или помегабайтные тарифы если и есть, то кусачие. Приходится брать совершенно ненужные минуты или СМС-ки, или наоборот.
ФИНЭК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 июля 2019, 00:51
У мегафона новые пакеты минут не включают вызовы на городские.
Гражданкa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июля 2019, 21:27
не знаю, где что подешевело - стоимость моего архивного тарифа МТС поднял с 300 до 350, а все подобное доступное для подключения, еще дороже.
Жора__

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2019, 15:26
А где же аФтАр увидел подешевшую связь?!!! Все тарифы выросли минимум на 20 рублей! Автор, ау, ты где черпаешь цифры?!!! Может у нас и инфляция 4% и минималка 30тыров?!!! Видимо, статью написали Димон с Росстатом!
iphonedimona

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2019, 14:34
Данные по тарифным планам, мягко говоря, не соответствуют. Сначала подумал что-то изменилось, поэтому проверил на сайтах операторов. Статья не соответствует. Не может быть ни 40, ни 60 смс, а 420 минут это из области... Вопросы к автору.
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2019, 13:39
А я не помню свой тариф. Как подключился в 2005 году, так симку почти ни разу и не вынимал. Сколько там, чего...
Klapaucius

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2019, 01:52
Если матюгальник, то этот тариф уже три раза мог поменяться, без всякого оповещения, и в сторону увеличения затрат, естественно.
andrew-murray

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2019, 13:25
Цены операторы подняли в 2 раза! Слава Яровой и Путину!
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2019, 13:04
Кто из них работает в российском Крыму? Только МТС. Теле2 тариф черный 99 рублей. Пока всего хватает. Но это уже архивный тариф. Был, когда Теле2 приходил в Питер.
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2019, 12:25
В СПб примерно одинаково. Смысла нет копейки считать. А при поездках заграницу - разница на порядок. Не гипербола - действительно, в 10 раз и больше.
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 июля 2019, 12:02
Есть доступные на сегодня для подключения тарифы, а есть тарифы архивные. Расценки на доступные - полный ахтунг. Указанные в статье цены не по всем позициям верны (имхо), но с общей тенденцией опережающего инфляцию роста цен на услуги, выраженной в статье через средние затраты одного абонента на связь - согласен.
hedgehog_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июля 2019, 11:35
готовят к повышению цен. палюбому. вот раньше было время - 90 рублей в месяц. а теперь? вот не нужен мне куча всего за 300 рублей, а никуда не денешься.
rico

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2019, 11:32
Традиционно зажравшийся Мегафон... и по ценам, и по качеству связи, и по обслуживанию абонентов...
aaignat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2019, 11:25
Бредовая статья с бредовыми ценами. Пользую билайн корп за 400 руб и абсолютно бесплатный дейником, имею 730 минут, 1050 смс, 13 гб трафика со свободной раздачей
Печенег (Snaky) Половцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2019, 11:45
8 гигов, 300 минут, 300 смс. Бесплатно. МТС. Тариф смарт (кажется) + МТС банк смарт.
hmjo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2019, 12:07
8 гигов, 300 минут, 300 смс. Бесплатно. МТС. Тариф смарт (кажется) + МТС банк смарт.
Нет у МТС тарифов поминутных без опций. Только пакеты. А из предложений самых дешевых пакетов самые минимальные конструировать можно у Тинькова
Печенег (Snaky) Половцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2019, 12:19
11 июля 2019, 12:07
Нет у МТС тарифов поминутных без опций. Только пакеты. А из предложений самых дешевых пакетов самые минимальные конструировать можно у Тинькова
Посмотрел планы яиц - есть у них поминутный без абонентки - "супер мтс". Только он совершенно не вкусный.
Гость