Происшествия Петербуржцы не могут вылететь домой из Якутска. Их рейс переносили несколько раз

Петербуржцы не могут вылететь домой из Якутска. Их рейс переносили несколько раз

Причины задержки вылета пассажирам не объяснили

7 000

Петербуржцы не могут вернуться домой из Якутска. По словам пассажиров рейса, их вылет переносили несколько раз, а потом отложили до завтрашнего дня.

Как рассказал читатель «Фонтанки» Александр, самолет авиакомпании «Якутия» должен был вылететь в Петербург в 13:20 по местному времени. По словам пассажира, рейс R3 487 несколько раз переносили, а в 21:15 сообщили, что в 11:15 12 августа будет информация о вылете самолета.

Мест для ночлега, как уточнил читатель, им предложено не было. О причинах задержки рейса пассажирам информации не предоставили.

Судя по онлайн-табло аэропорта, до 11:15 завтрашнего дня отложен рейс не только в Петербург. Такой же статус стоит у рейсов в Иркутск и Омск.

По контактному номеру международного аэропорта Якутск автоответчик перенаправил авиакомпании вопрос о переносе рейса. Оперативно связаться с авиакомпанией не удалось. «Фонтанка» задала вопрос о причинах переноса вылета перевозчику.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY7
Удивление
TYPE_SURPRISED4
Гнев
TYPE_ANGRY5
Печаль
TYPE_SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
61
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Флеш-уборка: −15% на средства для стирки SynergeticФлеш-уборка: −15% на средства для стирки Synergetic
Флеш-уборка: −15% на средства для стирки Synergetic
До 13 сентября, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Cкидка 45% на некоторые программы обучения на сайтеCкидка 45% на некоторые программы обучения на сайте
Cкидка 45% на некоторые программы обучения на сайте
До 17 сентября, 2026
Все промокоды