перейти к публикации
18 комментариев к публикации

О чем Иван Голунов рассказал в интервью Ксении Собчак

14 июня 2019, 17:21
Гость
Silver

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2019, 22:37
Значит в следующий раз вымажут руки наркотой, ширнут еще для верности, прям в отделе. Пока клиент будет в отключке, понаставят на пакетики отпечатки пальцев. И всё.
krash

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 июня 2019, 15:08
Фонтанка... пожалуйста, больше не ставьте такие заголовки!
plussa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2019, 23:24
Уж и не знаю,какими расследованиями Ваня занимался,как-то не тянет этот телятя на борца с коррупционерами.
Sinegubov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2019, 14:47
А из-за грядки с луком и помидорами в Мшинской сам Стивен Хокинг кажется обычным инвалидом, а не великим ученым. Это - нормально, не волнуйтесь. Зато зимой у вас будут витамины.
plussa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2019, 19:12
15 июня 2019, 14:47
А из-за грядки с луком и помидорами в Мшинской сам Стивен Хокинг кажется обычным инвалидом, а не великим ученым. Это - нормально, не волнуйтесь. Зато зимой у вас будут витамины.
Во-первых,на Мшинской,а не в Мшинской,это Вам не Украина.Хотя,интеллигентные люди говорят «на Украине».Во-вторых,вспомните Ленина и его «Письма издалека».Подальше от Москвы события видятся несколько иначе.И некоторые личности тоже.А,уж,если взглянуть на них из грядки с хреном...
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июня 2019, 22:30
Забавное интервью. 50% речи этого журналиста составляет слово "как-бы" .
grannie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2019, 23:24
Угу. Я всё ждал, кто же первый обратит внимание на полное косноязычие героя месяца... "И эти люди..." (С)
Anatolevich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2019, 22:12
А что делать теперь с теми 138 000 (ТЫСЯЧАМИ!) заключенных в российских тюрьмах, которые тоже сидят по этой самой статье 228.1? Между прочим, это четверть всех заключенных, содержащихся в тюрьмах и лагерях. И срок, между прочим, «от десяти до двадцати лет, с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет» и так далее… А количество наркотика у задержанного должно быть «крупным», то есть более трех грамм. Усвоили? Уловили? запомнили? Три грамма «наркоты» — двадцать лет тюрьмы… А Ивану Голунову, как выяснилось, подбросили 4 грамма мефедрона в рюкзак и 5 грамм кокаина дома в шкаф. Девять граммов! Если суммировать сроки, как это делается в зловредной Америке, можно при желании срок и утроить до 60-ти лет! А помните довольно свежую историю — в посольстве России в Буэнос-Айресе в 2016 году нашли 389 кг кокаина в двенадцати чемоданах, подготовленных для переправки в Россию? Сколько же лет тюрьмы надо было дать владельцам чемода
ciklon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2019, 20:00
Вот прям подпрыгиваю от нетерпения! Ну как вы можете называть эту блажную журналисткой??? О_О Или ведущей? Или политологом? У неё только матерные стихи на полянке получаются, ибо старательно слова выговаривает...Небось и ребёнку матерные сказки рассказывает... Злобы столько накопила, на всех бросается с непристойностями ... " Даром преподаватели время с ней тратили", короче...((
Sinegubov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2019, 20:49
Не прыгайте, а то пригожинцы обвинят вас в раздувании майдана. А Собчак - крутой журналист, ну или интервьюер, как минимум.
VKuser151258807

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2019, 20:56
//" Даром преподаватели время с ней тратили", короче...(( // Про преподавателей, это Вы как-то уж через чур. Не было у неё никаких преподавателей. Ну не считать же такими её всем известную мамочку и без времени почившего папочку. Не те это люди, что бы ребенка в разум ввести. На путь истинный наставить. Да и клала она на них с прибором, как об этом вещала в свое время пресса. Наверное, правильно и делала. Чему они могли её научить? Вот и получилось то, что получилось. Конечно, и без крестного здесь не обошлось. Свою негативную роль в становлении этой особы он отыграл на все 100.
ciklon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2019, 21:03
14 июня 2019, 20:49
Не прыгайте, а то пригожинцы обвинят вас в раздувании майдана. А Собчак - крутой журналист, ну или интервьюер, как минимум.
Гых! "Мы на горе фсем буржуям мировой пожар раздуем"! И "Господи , благослови"! ;-Р Вот тока пусть ко мне сунется эта крутая со своим инвертю - партрет ейный нарисую! Сама в жуткой жути сбежит...(((
Sinegubov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2019, 19:00
А реклама "легендарных рюкзаков из Швейцарии" в статью "Фонтанки" про Голунова специально интегрирована или это просто совпадение?
ESV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2019, 18:11
А?Что? А кто такой Голунов? Он уже никому не интересен. Ксюха опоздала.
VKuser151258807

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2019, 18:06
Уж если ксюшу подписали заняться этой во все отношениях мутной историей, то совершенно понятно - где-то и что-то пошло совсем не так. Это ощущение усиливается значительно, когда зная дотошность этой особы, видишь совершенно мутный отчет об этом вмешательстве, сделанный журналистом Фонтанки. Или же этот журналист и вправду сам такой же мутный как и сама эта история.
Vasya11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2019, 18:31
Не исключено, что по просьбе крестного с целью узнать какие тараканы в голове у Голунова. Либо, этих тараканов потравить, чтобы чего дурного из этой истории не вышло, так как о Голунове информационное поле больше занято. А это как-то в планы не входит и тем более отвлекает народ от вливания в их уши отчетности о главных "исполнений" когда-то данных обещаний. Типа:-обещаю, обещать.
VKuser151258807

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2019, 18:56
14 июня 2019, 18:31
Не исключено, что по просьбе крестного с целью узнать какие тараканы в голове у Голунова. Либо, этих тараканов потравить, чтобы чего дурного из этой истории не вышло, так как о Голунове информационное поле больше занято. А это как-то в планы не входит и тем более отвлекает народ от вливания в их уши отчетности о главных "исполнений" когда-то данных обещаний. Типа:-обещаю, обещать.
Если и были какого-то сомнительного толка тараканы в голове у Голунова, то судя по заявлению, кстати, и не только его, но и его работодателя -издания "Медуза", которое они сделали совместно накануне так называемого марша протеста, с призывом не ходить на этот марш и потратить это время на общение со своими родственниками - этих тараканов уже уничтожили. Ксюша, кстати об этом - ни слова. У неё тараканов давно нет.
Гость