Правила есть правила. Знака нет - значит, парковаться можно только параллельно, даже и в кармане. На Гривцова, если носом в карман ткнуться, действительно можно проехать, т.к. переулок односторонний. С другой стороны, если бы этот ряд был бы не занят, то можно было ба в два ряда ехать. На Загородном раньше парковались параллельно, рядом стояли умники вторым рядом, но было типа полтора ряда для проезда, ехали кое-как в два. Теперь стали ёлочкой парковаться, а почудисты вторым рядом -«а мне надо» - и остался один ряд из трёх. То же и на Владимирском. Вряд ли дама выиграет - правила же нарушила...
то что не выиграет ежу понятно..смысл в том что надо ставить таблички с информацией о способе парковки..ато гайцы комерсы достали своей неожиданностью..надо сделать так..если нет информации способа парковки паркуся как хочешь..ато знаков никаких нет, а оказывается они есть просто упали и гдето валялись..с вас 6 тыщ..распишитесь..
то что не выиграет ежу понятно..смысл в том что надо ставить таблички с информацией о способе парковки..ато гайцы комерсы достали своей неожиданностью..надо сделать так..если нет информации способа парковки паркуся как хочешь..ато знаков никаких нет, а оказывается они есть просто упали и гдето валялись..с вас 6 тыщ..распишитесь..
Тогда ПДД надо менять - а так, если знака, как парковаться, нет, значит, можно только параллельно. А то ведь можно и посередине улицы раскорячиться - знака-то нет, вот и паркуюсь, как хочу. А то ещё между машинами заезжать, время тратить
Тогда ПДД надо менять - а так, если знака, как парковаться, нет, значит, можно только параллельно. А то ведь можно и посередине улицы раскорячиться - знака-то нет, вот и паркуюсь, как хочу. А то ещё между машинами заезжать, время тратить
ну на самом деле практически везде где есть парковочные карманы ставят елкой..хотя они не предназначены для елки...по габаритам..реально можно елкой впихнуть штуки 4 а если параллельно то только две..незнаю смысл этой параллельной парковки тогда вообще??
Всё не читал, но осуждаю.
Почитал часть комментов, а особенно статью, снова понял, что у нас в стране и даже в субъекте Федерации никто ничего на*ер не понимает, а в особенности власти города, не говоря уже о муниципальных властях и Ангажированном судействе, которое ждёт только одного: пенсию в 60 сят тыщ (на данный момент минимум), когда тебе стукнет выслуга.
Это отдельный момент. КОгда создавали службу мировых судей, у них з/п был 45-50, ну край от выслуги за 2-3 участка увеличивалась...
А Сейчас и эти беспредел. Но собсно, откуда набирают Федералов ?
Их теперь с мировых и учат.
Хау. Я не Гойко Митич и сказал ещё не всё.
Это отдельный момент. КОгда создавали службу мировых судей, у них з/п был 45-50, ну край от выслуги за 2-3 участка увеличивалась...
А Сейчас и эти беспредел. Но собсно, откуда набирают Федералов ?
Их теперь с мировых и учат.
Хау. Я не Гойко Митич и сказал ещё не всё.
А Когда мировые, тогда ещё нормальные, попадали в федеральные суды..., вот здесь и сказочке конец)
И Пусть меня, недогадоТролли теперь, учат жизни НЕДОтвари
Это отдельный момент. КОгда создавали службу мировых судей, у них з/п был 45-50, ну край от выслуги за 2-3 участка увеличивалась...
А Сейчас и эти беспредел. Но собсно, откуда набирают Федералов ?
Их теперь с мировых и учат.
Хау. Я не Гойко Митич и сказал ещё не всё.
Не пенсия (а пенсия тогда, в смы сле ЗП увеличивалась, от доп. 2-3 участков, куда ни кто не шёл работать тогда, не понимал коррупционного масштаба Будущего=)
Правильно! Делай как я: купил квартиру на 4-й линии В.О., закрытый дворик с паркингом. Невский, Петроградская, к Мариинке - 200 руб. на такси (семья 4 человека, всего на 20 руб. дороже чем на ОТ). Вот, все на В.О., а вообще-то нефиг шастать! Ишь, моду взяли: пользоваться личным автомобилем, так еще и останавливаются, гады-ы-ы!
Молодец дама! Всё четко и правильно аргументировала. А чиновникам от администрации и ГИБДД надо прподнять задницы и решить этот вопрос в интересах горожан. Хотя по идее, они должны были это сделать ещё давным давно и самостоятельно. Чиновники и полицейские чины ежедневно и тысячи раз видели припаркованные ёлочкой автомобили, но ничего не сделали, чтобы придать такому рациональному в условиях городской тесноты способу парковки законное обоснование.
Держите себя в руках!Платная парковка-обязательно,но по разумной цене,ведь в центр многие едут не просто так,дурака повалять.И организовать парковки по уму,максимум машин на минимуме места.Елочкой-очень правильно.
"Проезду других машин ни её красный BMW, ни её соседи не мешали" - это по мнению мадам и других припаркованных. Стандартные отмазы из лексикона быдла - "я на минуточку, ну никому же не мешает, где я машину ставить должна(ен)?", и т.д., несть им числа.
Не, было это в форме с палочками и за рулем эвакуаторов. Потому как на практике они массовые эвакуации проводят там где удобно эвакуировать, а не там где реально создаётся помеха или когда просто просят о помощи (когда некто перегородил своим припаркованным автомобилем нашу подворотню мы два часа ждали гаи и эвакуатор, не дождались) . Потому как знают что гадят собственным согражданам, а штраф 5-6- т. неадекватен таким нарушениям, но, понимаешь, "работа у них такая". На Гривцова одностороннее движение, предполагаю о каком месте идет речь, и там действительно не создается помех. Мое мнение об этих жирных бездельниках в форме и лбах на эвакуаторах однозначно.. но предпочитаю не материться.
Забыли наверное как даже на Невском ёлочкой парковались до середины нулевых?
Благо это привело к тому что проехать вообще стало нигде невозможно и Гиббд все таки стало штрафовать и требовать парковаться паралельно.
Дамочка видать молода слишком.
Мне каЭтся тут речь идет о безопасности..и то что она кричит на всю ивановскую мол параллельная парковка уменьшает пространство..это в счет не идет..прост при парковке елочкой аварийность увеличивается..выезжают задом соответственно опаснее..соответственно то что мест меньше из за параллельной парковки ..то эт проблема..не знаю кого..решайте сами мол..для гибддшников в приоритете безопасность ..
Пусть чинуши и полицаи напрягут мозги. А то одни девушки-полканы из пресс служб отдуваются. Про народ они помнят только как про дойное стадо. Надо денег - поедем всех подряд эвакуировать. Потом правоту не докажешь. Тетка - молодец. Это однозначно. Если бы все такие были. Чинуши и полицаи были бы намного дельнее и разумнее. Это клиники. Толстомордых нахлебников в форме в машинах и офисах много, а работать не хотят!
Но для кого-то эта сумма неподъёмная. Поэтому бросают корыто на Лиговском У "Галереи". Опосля находят своё добро на штрафстоянке, и цена вопроса уже кратно вырастает.
петербурженка молодец. но в перспективы не верю. чтобы дорожная полиция сделала так, как логичнее и комфортнее автомобилистам, а не как удобнее и выгоднее ей самой? не в этой стране.
Думаю, ничего у дамы не выйдет. Завернут заявление по надуманным причинам.
Недавно так уже было, когда люди подавали в суд на руководство Калининского района и коммунальные службы из-за плохой уборки снега.
А вообще гнать автомобили из центра надо.
Как же надоели эти автоледи - то ёлочку им подавай, то на тротуаре парконутся, то на газоне. Не важно где, лишь бы ведро приткнуть поближе к дому. Скоро прям у лифта будут парковаться.
Если дамочка хороший юрист, то пусть читает ПДД.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте