перейти к публикации
22 комментария к публикации

Ради сквера и канонерцев.

19 марта 2019, 20:50
Гость
avtech

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2019, 16:54
Слава богу!! а то готовы в каждый двор запихнуть, а по отношению к канонерцам это вообще преступление
Кусака

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2019, 15:37
МАЛИНОВКУ ОПЯТЬ ОБОШЛИ СТОРОНОЙ ! На Ржевке уже не один год идёт противостояние между защитниками парка и желающими поставить громадину церковь, которая займёт 1/3 территории благоустроенного парка.
tuzic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2019, 13:20
Как то комментирующие подзабыли, что кроме храма там предполагается православная автостоянка на 28 машиномест и православное офисное здание в 300 кв.м. Храм может и не построят, а остальное будет точно.
drakon1984

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2019, 12:56
Вот суетятся как ужи на сковороде. Церковь в двух шагах на Гутуевском острове, но им обязательно нужно впарить "национальную идею", которую долго не могли найти, точно так же суетились. Ведь у путинского правления не было никакой идеологии, кроме культа его же сомнительной личности. А как нашли - так и понеслось... Везде нужно угодить начальству (а вовсе не жителям). Кроме омерзения это ничего не вызывает.
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2019, 11:16
остров Белый - самое место
drakon1984

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2019, 12:58
Вот-вот, правильно, там как раз очистные сооружения.
VVM1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2019, 09:42
В Приморском районе скоро храмов будет больше чем школ и детских садов вместе взятых. Может пора устроить ночь длинных ковшей и большую часть снести,
sineuhov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2019, 10:30
Нет. Нужно в имеющихся школах отменить физику с математикой, а вместо них ввести уроки православия.
VotONOkak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2019, 08:57
Хватит храмы городить и народ покорности учить!!! Стройте детские сады, школы, поликлиники!!!!! Чем беднее народ, тем больше храмов!! На каждой второй улице Исакий строят....
Sverchok178

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2019, 08:38
Вот, что выборы животворящие делают! Так и хочется сказать "Аллилуйя"! Такими маленькими шагами мы к разумной демократии придём. Церковникам результаты демократии очень не понравятся.
Nikolschtschina

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2019, 00:33
Вместо храма на Канонерке лучше подумать о том, как вывести строительный мусор, который туда сваливали годами. И вслед за ним и побороться с отходами бытовыми, которые бросает повсюду, кому не лень.
mangup

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2019, 00:30
турчак (https://theins.ru/politika/12786). благодетель. угу...
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2019, 23:07
Как будто Храм мешает..вот вспомнили сразу про социалку..эти активисты видимо из Красно-Белого..стопку хряпнут и то ли красные то ли белые..отдайте под гаражи раз ничего им не надо..как на худую свекровь
Жора__

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2019, 01:19
а зачем его строить именно в сквере?!!!
terry18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2019, 07:43
Рядом, на Гутуевском острове, Богоявленская церковь - вполне достаточно.
DoctorDobro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2019, 10:32
В городе много храмов разнообразных конфессий и религий, и они практически всегда пусты, кроме больших праздников. Но дело не в этом. В конце концов, если людям нужен храм, они приобретают земельный участок, собирают на него деньги и строят. Это если им действительно нужен храм. Если местным жителям не нужен никакой молельный дом вблизи их жилья и им достаточно тех церквей/мечетей/синагог/дацанов, куда они привыкли ходить, то зачем он им тут навязывается? Это ж не поликлиника, она нужна всем, а молельный дом нужен только религиозным людям, да и то придерживающимся какой-то определенной религии. А сам по себе храм никому не мешает.
sineuhov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2019, 21:35
"На острове нет поликлиники, аптеки, детского сада..." Зачем россиянам это всё, если "машинист" уже объявил, что поезд отправляется и следующая остановка "рай". О душе надо думать!
terry18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2019, 17:40
Есть там и поликлиника, и детский сад, и школа
Гость