перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Взялись за старое. Наблюдатели недосчитались выбиравших президента (видео)

21 февраля 2019, 16:58
Гость
hmjo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2019, 12:08
На видео не видно четко один или два листа он бросил
knikk70

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2019, 09:46
Противно все ЭТО.
olla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2019, 09:31
а "закрытые" участки на режимных предприятиях открывали в марте? где по факту никто не голосует, только комиссия рисует протокол?Я думаю, в сентябре будут задействованы все способы нарисовать результат новому усатому губернатору... в общем, тьфу... какая гадость....и ведь это не инопланетяне, наши же люди... Не пойду на "выборы"...
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2019, 20:26
А вы что-то другого ожидали от пособников ПЖиВ?
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2019, 19:39
В этой стране вопрос «А как это было на самом деле?» стал самым неинтересным.
Samal_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2019, 19:31
Или то был 2011* забыл уже.
Samal_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2019, 19:30
Подтверждаю. В 2010 году выбирали депутатов. Нащелкал как наблюдатель около 1000 голосунов. Щёлкал с отрывом на туалет и пожрать, в эти двадцать минут за меня щёлкал поц из КПРФ. А результат удивил 1300+. Ну там человек 40 ещё было всяких надомников и досрочников
Кусака

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2019, 19:24
"И понять, каким образом оперативно выявлять и пресекать подобные фальсификации в сентябре 2019 года ..." БЕСПОЛЕЗНО! Пока нынешние правители с главным у власти, честных выборов ждать не приходится. ОНИ будут защищать свою власть всеми способами. А народ опять останется в дураках.
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2019, 18:31
Поганенький у нас народ. Коварный — просто страсть. Ему бы все наоборот — не так, как хочет власть. Народ обманывать горазд, чуть что — впадает в гнев. Да-да, такой уж он у нас — народ страны РФ! Чтоб не терять своих постов, у нас народ страны Фальсифицировать готов, не чувствуя вины. Поганенький у нас народ, коварный, как гастрит. Он нам с телеэкрана лжет, он беспредел творит. Все деньги, что дает им власть, кладет в карман народ. На них потом гуляет всласть и ездит на курорт. При этом думает народ, что все ему должны. И между прочим, так и ждет, чтоб съехать из страны. Народ купил в Европе дом, завел секретный счет. Он вечной жадностью ведом — такой у нас народ. Все то, что накопила власть и принесла в казну, Народ пытается украсть и разорить страну.
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2019, 18:04
Налетело тут вороньё наблюдающее.
C.B.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2019, 17:49
Как-то всё это мелко. Неудели пара-тройка "вброшенных" бюллетеней может коренным образом повлиять на итог выборов? Гонево какое-то.
Randy2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2019, 18:16
пара-тройка сотен на участке?
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2019, 17:21
это всё программист засланный и программа глючная )
Anatolevich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2019, 17:20
«Не важно, как проголосуют, важно как посчитают»
hedgehog_

Достижения

Твой первый

Твой первый