Ну тогда придется применять и другой европейский опыт: вместо штрафа за взятки сажать с конфискацией, вынуждать членов мафии стучать друг на друга органам как в Италии за возможность избежать ответственности. Тут много чего такого - этакого европейского есть, чего одного без другого не бывает.
А вы считаете в европе нет сборщиков??? Ну иожет быть в Швейцарии на сельхозрынке где парочка фнрмеров да, в остальных случаях мало чем отличается он нашего бытия
Зачем в городе губернатор, депутатами закса, силовики и прочие т. Н. Хозяева, если эффективно работают и налоги в свой общак собирают только преступники? :)
Сколько помню, все они бились, бились, бились)) с такими гадюжниками и разбились, как яйца об дверь...
Бессмысленно, кмк, ждать успешного решения от жоры бакинского. Да и остальные упомянутые не заинтерисованы в порядке и прозрачности таких мест по понятным причинам.
Сколько помню, все они бились, бились, бились)) с такими гадюжниками и разбились, как яйца об дверь...
Бессмысленно, кмк, ждать успешного решения от жоры бакинского. Да и остальные упомянутые не заинтерисованы в порядке и прозрачности таких мест по понятным причинам.
Зачем тогда разудалые статьи на Фъ: повязали мол очередного преступника! :))
Здесь все логично. Милиция с торговцев сама получать будет ( этакий Клондайк пропадает!), а всяких левых взимателей дани прижимать и депортировать. Что сказать, молодцы!
«императора Апрашки»
--------------------------------------------------------------
А может это не шутки? Сколько уже и кто только не подбирался к переделу и реконструкции апрашки, там даже один известный миллиардер отметился и что?
А воз и ныне там. Этномафия там как стояла так и стоит.
Так что силушки у императора апрашки поболее чем у губернаторов а может и президента.
Сейчас+13°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +11
2 м/c,
с-в.
762мм 40%В Петербурге остановили коронацию будущего «императора Апрашки»: задержан посланник Лоту Гули