перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Володя не устал. "Прямая линия" - 2018 - не космос, но предчувствие

7 июня 2018, 19:00
Гость
FB_1760079407385652

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2018, 13:33
Боже, пропал дом. Владимир Владимирович если так продолжит вести русский народ к устойчивой белой зоне ( в смысле к белой простыни) такими темпами- криндец настанет очень- очень скоро.
BadBad

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2018, 18:13
Демшиза вялая какая-то сегодня... Всего полсотни, ниачём...
knikk70

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2018, 12:49
-Владимир Владимирович, мне 70 лет, и я должен оплачивать капитальный ремонт дома, который начнется после моей смерти. Скажите, сколько можно терпеть этот беспредел от Натовских генералов в южных провинциях Сирии?
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июня 2018, 11:56
А бензину то по моим наблюдениям совершенно по барабану.
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2018, 09:13
А где поварята? Кураторы методички строчат?
ESV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2018, 09:34
Поварята это все те кто с вами не согласны? Они же вата, они же боярышник, они же быдло, они же запутинцы?
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2018, 12:26
8 июня 2018, 09:34
Поварята это все те кто с вами не согласны? Они же вата, они же боярышник, они же быдло, они же запутинцы?
Нет.
scharnhorstgneizenau

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2018, 12:38
8 июня 2018, 09:34
Поварята это все те кто с вами не согласны? Они же вата, они же боярышник, они же быдло, они же запутинцы?
Соглашаться или нет - личный выбор каждого. А кто защищает гигаворов , их натыренное бабло, дворцы , прочие ништяки и преступления - тот и есть поварёнок. Платный , или идейный - das ist nicht von bedeutung. Не стесняйтесь этого гордо звания - Вы должны гордо нести его в первых рядах беспощадной борьбы с вражинами. Как внешними, так и унутренними.
Mr_Pu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2018, 08:58
Глава государства ответил на наболевшие вопросы, успокоил граждан по острым вопросам и дал обещания по повышению уровня "социалки". В целом неплохо, но как то без огонька.
951159

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2018, 09:58
>> ответил на наболевшие вопросы, успокоил граждан по острым вопросам и дал обещания ...и так который год
Mr_Pu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2018, 10:44
8 июня 2018, 09:58
>> ответил на наболевшие вопросы, успокоил граждан по острым вопросам и дал обещания ...и так который год
а Вы ожидали чего то особенного? По мне так лучше стабильный рост, пусть и не быстрый, чем эпоха перемен с перекосами...
paha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2018, 11:09
8 июня 2018, 10:44
а Вы ожидали чего то особенного? По мне так лучше стабильный рост, пусть и не быстрый, чем эпоха перемен с перекосами...
Тсссс… Аккуратнее. Здесь венерины адепты. Щас прилетит Вам. И ватник менять придется и боярышник стресс не снимет)
bobanya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2018, 08:26
на самом деле это же так прекрасно, что мы не Омерека: там можно не более 8 лет обещать, а у нас есть все шансы на бесконечность в рамках кремлевской медицины )))
bobanya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2018, 07:56
как я неоднократно обещал ранее, я и сейчас с полной уверенностью обещаю в будущем раздавать вам красивые обещания )))
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2018, 07:54
Бла-бла-бла...
bobanya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2018, 07:48
не смотрел, не слушал и впредь не собираюсь, вообще-то на европейской части страны это был разгар рабочего дня, поэтому это вялое шоу было рассчитано исключительно для пенсионеров, домохозяек и пьющих вечернее пиво тихоокеанских рыбаков
OldObyvatel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2018, 07:00
Увидел фотку с микрофонами под 5 точку и вспомнил-таки анекдот: -Почему столик под Конституцию такой низкий, президенту будет неудобно класть на нее руку. - А кто сказал, что руку?
plussa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2018, 06:49
Интересно,а чего ожидала группа товарищей,быстренько откликнувшихся на венерину статейку?Чтоб сказал:Я устал,я ухожу?Или отставки в эфире всего и всякого?Пу отлично,как всегда,ответил на вопросы,а уж дальше-сами,сами,сами.
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2018, 08:31
Сам себе задал, сам на них и ответил. Ни на один конкретный вопрос это не ответило. Воды налил в уши дуракам, и все. Радует только одно. Ваша пенсия не поднимется, а вот ценник на все увеличится пропорционально поднятию цен на топливо. Кушайте - не обляпайтесь. Не долго осталось ждать. Примерно через месяцок все опять поползет вверх - и продукты, и коммуналка.
plussa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2018, 08:46
8 июня 2018, 08:31
Сам себе задал, сам на них и ответил. Ни на один конкретный вопрос это не ответило. Воды налил в уши дуракам, и все. Радует только одно. Ваша пенсия не поднимется, а вот ценник на все увеличится пропорционально поднятию цен на топливо. Кушайте - не обляпайтесь. Не долго осталось ждать. Примерно через месяцок все опять поползет вверх - и продукты, и коммуналка.
А не бахнуть ли нам по рюмочке пальмового масла в честь,ну,хотя бы пятницы?Вон,африканцы на пальмовом как бегают,оно у них и на завтрак,и на обед,и на ужин,за неимением оливкового и подсолнечного.А ещё улыбаются и танцуют,а телеков нет и слушать нечего.
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2018, 08:56
8 июня 2018, 08:46
А не бахнуть ли нам по рюмочке пальмового масла в честь,ну,хотя бы пятницы?Вон,африканцы на пальмовом как бегают,оно у них и на завтрак,и на обед,и на ужин,за неимением оливкового и подсолнечного.А ещё улыбаются и танцуют,а телеков нет и слушать нечего.
А зачем нам африка? У нас тут похлеще африки. У нас тут свой ботокосса. Сами купаются в роскоши за счет наших налогов, да ресурсов страны. А нам предлагают лечиться корой дуба, и собирать валежник. Так-что можно никуда не выезжать.
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июня 2018, 01:07
Он никогда не "упустит возможность упустить возможность"...((
begemout

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2018, 23:28
Для меня его НЕТ. Кстати, отличная метода, всем советую;)
LiChaBaTa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2018, 14:52
Если бы реально не было, то не писал бы такое под статьей о Нём!
Константа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2018, 23:03
Всего-то? Что и зверюшку какую-нить никому не подарил в этот раз? А как у людей хватает терпения и чувства юмора из года в год выслушивать все эти блабла, а затем усердно пересказывать нам, лентяям? :))
0leg1982

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2018, 23:34
вас действительно задевает этот позор? ведь всё уже давно понятно, кому куда "коридоры кончаются стенкой, А тоннели выводят на свет." в конце всё будет хорошо. но не для всех.)
Константа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2018, 08:50
7 июня 2018, 23:34
вас действительно задевает этот позор? ведь всё уже давно понятно, кому куда "коридоры кончаются стенкой, А тоннели выводят на свет." в конце всё будет хорошо. но не для всех.)
Меня за столько лет сильно утгмил президент, которого мне непоймикто выбирает с завидныи постоянством! И его многочасовые регулярные выступления из каждого утюга :(
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2018, 22:19
А мне вот интересно? Куда эта линялая лысая банда прячет деньги - обворовывая Россиян уже на протяжении 18 лет. Я уж о гуманитарной помощи и редкоземах при собакевиче даже не вспоминаю. Там все понятно - на это бабло березу развели, шоп это ОПГ во власть запустили. Теперь то куда весt это складывают, на какие осрова - гугЕлю неизвестные? Вот уж патология клептоманов. Не унести, но надонадонадо.
ushkuinik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2018, 21:52
Совещание - практическая альтернатива работе...
FB_1551613048249328

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2018, 21:52
а нос то почему не вырос???
Alesha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2018, 21:30
Мир «да» мяч)))
oldoy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2018, 21:25
Отлично выдержал все параметры болтуна и в очередной раз оправдал задание своих хозяев-криминальный олигархат- по уводу и решению реальных проблем народа.
Anatolevich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2018, 21:15
Бла-бла-бла...
Кусака

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2018, 21:10
КУДА будем прорываться? 18 лет только готовились к прорыву? Штаны не порвутся? Ну и как раньше: нужно, должно, необходимо... И новое: задачу надо КАК-ТО решать... (это о благосостоянии пенсионеров). Вот только каких?
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2018, 21:03
Агитирует за газ. Спонсор шоу - газмяс?
Chernousov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2018, 20:33
Наобещал переобещать то, что было наобещано им ранее. Надоел.
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2018, 20:41
Да тож был старый. А это новый. С ним все по другому будет. Тот был плохой. А этот хороший.
Klapaucius

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2018, 20:33
Понравилась фраза, что "Времени на раскачку нет". Логично, чо уж, 18 лет раскачиваемся.
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2018, 19:57
Пипл хавает. Чеж ему не нести пургу? 18 год подряд я так понимаю выражает озабоченость повышением цен на бензин? Зы А я сегодня как раз уже диз. топливом заправлялся по 46.5.
OldObyvatel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2018, 19:46
Про Брежнева был стишок: Брови черные, густые, Речи длинные, пустые. Он и маршал, и герой. Отгадайте, кто такой! Кто даст правильный ответ – Тот получит десять лет! Про путина даже частушку не сложишь, настолько все серо, банально и тошнотворно. Да и частушка получится адекватная. Бр-р-р.
McGillavry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2018, 19:30
Уволится он должен был сам, прежде уволив всю свою свору бездарей и бестолочей.
Погонщик скрепоносцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2018, 19:27
Брехливый старичок
dddmmm

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2018, 19:27
Бла-бла-бла...
ESV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2018, 19:17
Посмеялись и хватит.Теперь нужен сУрьез.
951159

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2018, 19:16
ну, теперь можно и к "прорывному движению" приступить
Гость