перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Правила жизни и футбола Сергея Семака

30 мая 2018, 12:38
Гость
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2018, 15:11
При всем уважееии к Семаку, его назначили только для того что бы вернуть народ на стадион, люди попросту перестали ходит смотреть на этих клоунов. В зените все решает миллер. Врятли Семак заставит их играть в футбол а не в деньги. Уфа была для него хорошим местом
Fotik812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2018, 07:55
Семаку, конечно, удачи, а вот в интервью я в это не верю от слова "вообще". И про бабулю брехня на потребу, и про Голландию.
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2018, 06:20
«ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ» -– крылатые слова римского сатирика Ювенала (I–II вв.) , выразившие суть политики римских государственных деятелей, стремившихся путем подкупа денежными, продуктовыми раздачами и даровыми представлениями удержать в повиновении деклассированный столичный плебс.
VKuser380762415

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2018, 02:39
Вдогонку - какому титану мысли пришла в голову идея устроить чемпионат РФ по футболу по системе осень-весна??? Сейчас в России самое время играть в футбол - а чемпионат уже того... Кончился... Назовите мне извращенцев, которые додумались до того, чтобы играть в России в футбол на открытом поле в марте и ноябре - в Хабаровске, в двадцатиградусный мороз... Раньше в СССР в футбол играли и в июле, и в августе - и это было правильно... А народу на трибунах собиралось больше, чем сейчас - на Стадионе Кирова было 75 000 мест, и на матчи Зенит-Спартак, Зенит - Динамо (Тб), Зенит - Динамо (К) все билеты распродавали... А сейчас??
vamosss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2018, 13:42
Откуда только такие знатоки берутся? Переход на осень-весна никак не поменял сроки по сравнению например с 80-ми годами, когда еврокубки начали принимать текущий вид. Начинали в начале марта, и заканчивали в конце ноября. Взять например чемпионский год, старт 10 марта, окончание 21 ноября. И погода посуровее была в целом. При этом тогда не было требований УЕФА и ФИФА заканчивать до определенных дат нац.чемпионаты (сейчас все обязаны, вне зависимости пробились на турнир или нет). Ну и по посещаемости все было не так красиво, 70 тысяч на 1-2 матча в году, но в том же 84-м на ЦСКА на Ленина 15 было при вместимости 25. В 85-м постчемпионском 20 тысяч при вместимости 73 было нормой.
perekuz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2018, 12:41
Насколько я помню, стадион им. Кирова вмещал 100 000.
VKuser380762415

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2018, 02:30
Скромнее нужно быть. И православие тут рекламировать не надо - ибо, мягко говоря, надоели. ЗЫ А Зениту в следующем сезоне ничего не светит - ни с этим тренером, ни с каким другим. Горько мне это писать - болельщику Зенита с 1979 г.
Кусака

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2018, 21:16
С такими игроками и с таким руководством как сейчас в Зените С.Семак ничего не добъётся. Первые его будут игнорировать, особенно аргентинцы, а вторые указывать как надо играть.
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2018, 15:08
Согласен!
Anatolevich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2018, 21:08
- Cкажите, у Вас есть мечта? boro.da33.ru - Нет, я - бюджетник.
Chernousov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2018, 19:16
"Может, не считает и до ста он, Но могу сказать без лишних слов: Был бы глаз второй бы у Тостао, Он бы вдвое больше забивал голов. Что же Пеле, как Пеле объясняю Зине я, Ест Пеле крем-брюлле вместе с Жаирзинья Я сижу на нуле, дрянь купил жене и рад, А у Пеле "шевролле" в Рио-де-Жанейро." (с) В.С. Высоцкий
С.В. ...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 мая 2018, 15:01
Успехов в работе!
Гость