перейти к публикации 
13 комментариев к публикации
Как долговые ямы превращаются в реальные

29 мая 2018, 14:42

S&P 500
29 мая 2018, 15:34
В какой интересной стране мы живем... с одной стороны уже 20й год одна примелькавшаяся кривая рожа бла-бла про космические корабли в театре, с другой, "Первым нужен кэш для мигрантов, иначе по миру пойдешь с налогами или метр будет стоить столько, что его никто не купит, вторые же обязаны откатить" обязаны откатить, по слогам: о б я з а н ы. Слова "государственные подряды" и слова "откаты" неотделимы друг от друга как Маркс от Энгельс. т.е. взятки неотделимы от государство, а чиновники неотделимы от коррупции. Это уже даже не новость. В таком сслучае, зачем вообще мы платим налоги? кому??? лицемеры сажают за репосты вконтакте, а тут обязанности по откатам!!
18% 20%... что за на..., только КЭШ (и желательно валютный если вдолгую), прямые сделки, либо натуральный обмен, но тогда зачем вообще нужно нам государство? Налогоплательщики нанимают чиновников чтобы эти чиновники у них же воровали. Обнал, черные банкиры... это все следствия

Klapaucius
29 мая 2018, 16:20
При этом контрольные гайки закручивают будь здоров. Банк во второй раз за год попросил обновить персональные данные, в массе новых вопросах разве что про бабушек на оккупированной территории нет.
Но чиновникам и их обслуге это нисколько не мешает.

VKuser74980
29 мая 2018, 14:59
Непонятно только почему Максима Павлова не стал Рамилем Искендеровым II-ым и не свалил обратно.

Mafioza
29 мая 2018, 15:13
По-закону конечно преступница,а по-жизни так все правильно сделала,наказав кидальщика..Не надо людей кидать,и не закопают вас в лесу.
ESV
29 мая 2018, 15:27
Как долговые ямы превращаются в реальные
---------------------------------------------------------------------
А мы тут в раю что ли живем и не знаем?
Путешествие в лес как последняя экскурсия известна всем кто прошел через 90е, хотя бы по фильмам,рассказам и криминальной хронике.
Даже САМ глава СК вывозил в лес журналистов на беседу.
hal9000
29 мая 2018, 15:54
короч что имеем в итоге..деньги не вернулись..некоторых ждут срока..обнальный мир этой жертвой не изменили..как воровали так и воруют..вывод жертва напрасная...абсолютно тупоголовое поведение заказчика..основанное тупо на эмоциях..поэтому я что хоочу сказать..сначала надо успокоится а потом дела делать..
Сильвер_5e4ce28d1515d
29 мая 2018, 16:38
Когда стоимость обнала дойдёт до 30%, работодателям будет проще оформлять всех легально, даже гастеров.
Boris_93*1
29 мая 2018, 17:13
М-да , все подвели тётеньку-бизнесвумен , сначала подсунули ныне покойного как надёжного ( ведь кто-то его рекомендовал ) , а потом ещё и "исполнитель" не христианского действа "сдал " . Теперь ничего не исправить , ну может милиционеры "сжалятся" и не будут вменять множество отягчающих . Грустная история

plussa
29 мая 2018, 20:41
А где 25 миллионов-то?
Шихаэль Мумахер
29 мая 2018, 20:53
гнильё
german_5e4d02dc5a4f9
30 мая 2018, 11:05
карты, деньги, два ствола
ikors
30 мая 2018, 17:48
Вот оно нынешнее поколение людей живущих криминалом. Ни обналичить не смогли, ни убить так,чтобы не попасться через час. Денег нет, зато есть труп, пара арестованных и тройка в бегах с перспективой отхватить каждому из компании от 7 до 20 лет реального заключения. Да, из old school одно: деньги пока не нашли, но думаю и их дальше шкафов родственников убитого искать не придется
VKuser485591671
8 июня 2018, 12:06
Думаю что дама сама крысанула, зажала 25 лямов, а за лям ликвидировала Игоря...

Setl Group занял лидирующие позиции в конкурсе «ТОП ЖК-2025»Холдинг Setl Group занял первое место по вводу жилья в Санкт-Петербурге во всероссийском конкурсе «ТОП ЖК-2025», который проводит портал «ЕРЗ.РФ». Компания уверенно удерживает лидерство с 2019 года. За 2024 год Setl Group ввел в эксплуатацию более 500 тыс. кв. м жилья, что стало рекордным показателем для Северной столицы.
23 мая, 17:20

Волонтёры Setl Group посадили клёны в Пулковском парке на юге ПетербургаВолонтёры клуба «Добрый Setl» присоединились к экологическому мероприятию «Аллея бизнеса», организованному изданием «Деловой Петербург». Сотрудники Setl Group высадили краснолистные клёны в Пулковском парке «Городов-Героев», который расположен между Московским и Пулковским шоссе.
23 мая, 15:30

Вода, шопперы, козырьки от солнца — «О’КЕЙ» экипирует необходимым участников заездаСеть гипермаркетов «О’КЕЙ» — официальный партнер «ЗСД Фонтанка Фест» — откроет на территории стартового городка собственный шатер, где участники заезда и болельщики смогут получить подарки: бутилированную воду, шоппер или козырек от солнца.
23 мая, 12:00
«Главстрой Санкт-Петербург»: более 70% новостроек в Петербурге продаются с отделкойСогласно данным аналитиков компании «Главстрой Санкт-Петербург», в первом квартале 2025 года более 72% предложения на первичном рынке региона составили квартиры с отделкой — от базовой чистовой до формата white box. Спрос на готовое жильё продолжает расти, и на фоне высокой ключевой ставки и снижения интереса к самостоятельному ремонту покупатели всё чаще делают выбор в пользу комплексных решений от застройщика.
22 мая, 16:21