перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Ради Аракчеевских казарм — на всё (фото)

26 апреля 2018, 18:35
Гость
dervish41

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2018, 08:36
Согласен и поддерживаю предыдущих ораторов, но градозащитники твари редкостные. Ну и чего они добились, очередной помойкой в центре города?
plussa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2018, 09:38
Помойка в центре-это "заслуга" городских властей,которые доводят старые здания до такого состояния,чтоб продать и снести.А градозащитникам-низкий поклон,только они могут еще хоть как-то защитить город от понаехавших варваров.
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2018, 10:18
Да просто шушера свой откат в карман не получила. Вот 146%. И разорили мужика в отместку.
dervish41

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2018, 12:35
27 апреля 2018, 10:18
Да просто шушера свой откат в карман не получила. Вот 146%. И разорили мужика в отместку.
Скорее всего так и было. Дешево и эффективно.
olla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2018, 19:42
круто нагрели бизнесмена. А градозащитники - частенько просто вредители! Например,из-за них сейчас разрушается здание Конюшенного ведомства, а могло бы уже быть приведено в порядок, пусть даже с изменением внутреннего назначения .Что в этом было бы плохого? Так и тут - не дали строить, теперь разруха.
mila789

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2018, 17:29
Вы пальцем в небо тыкаете или как? Проект подразумевал снос всех близлежащих домов на улице Тверская, а также подземный 2х уровневый паркинг. К слову на Тверской уже построили пару современных проектов, которые просто уродуют вид улицы, архитекторам надо запретить работать после таких построек, ну и часть соседних домов пошли трещинами из-за того же паркинга, который нельзя делать рядом с историческими постройками на этом болоте.
Сильвер_5e4ce28d1515d

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2018, 19:57
Меня всегда удивляло - откуда у таких дураков такие деньги? Что любой мелкий проходимец может выдуривать у таких миллионы в валюте просто под складный базар?
begemout

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2018, 23:01
Как это откуда? Из бюджета вестимо. В гебешной России "дуракам - счастье", вот они и кормятся от пуза. А наполняем бюджет - Вы не поверите - мы с Вами.
Oleg_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2018, 19:55
Интересные перипетии. А если бы все выгорело, то "потерпевший" уже был бы не потерпевшим, а обычным коррупционером-взяткодателем. В его действиях состава преступления разве не усматривается?
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 апреля 2018, 01:49
У нас с "настучавшего" снимаются обвинения!
Ups !

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2018, 10:20
Смотря что градозащищать - кучу мусора на конюшенной площади или здание Русского музея или Эрмитажа...
Гриб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2018, 10:58
Да все что угодно, без разницы.У власти города одни понаехавшие, им вообще на город насрать!
plussa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2018, 20:00
Никого не жалко.Не лез бы со своей илиткой на Шпалерную,строил бы в Шушарах,не вляпался бы в такую историю.Поделом.Город только жалко.
ikors

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2018, 20:32
Ну если , как сказано в статье, забрал часть денег обратно из ячейки, может пора приставам за ними к г-ну Семенову зайти? А то лодки лешили, а тут у г-на ячейки по городу разбросаны.
Antivse

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2018, 21:45
Хорошая история. Поделом всем участникам)) Один недалекий и жадный без нажитого непосильным остался, двое пройдох посидят хотя бы немного. Карма, короче говоря)
Lasta1948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2018, 07:52
А кто-то ещё верит в честные выборы Путина при таких жуликах в избирательной системе.
Boris_93*1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 апреля 2018, 12:01
Строитель был опрометчив , скорее всего оставшиеся " без куска пирога " применили " план Б " . Интересное кино ... выдаются разрешения на строительство которые потом могут быть успешно опротестованы в суде , но не во всех случаях а только " по щучьему велению " .. мда , как работать в таких условиях ... тоскаа
Гость