перейти к публикации 
Комментарии к публикации
Итоги "октябрьской революции": От административки до уголовщины

1 ноября 2010, 16:19
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Начните обсуждение первым!

«Эксперт РА» признал уровень долговой нагрузки ГК «А101» эталонным среди публичных застройщиковРейтинговое агентство «Эксперт РА» наградило Группу компаний «А101» дипломом «За эталонный уровень долговой нагрузки среди публичных девелоперов». Церемония награждения состоялась в рамках VII флагманского форума агентства «Будущее облигационного рынка».
27 октября, 16:33

Группа «Эталон» подвела итоги продаж в четырех жилых комплексах Санкт-ПетербургаВ культурной столице Группа «Эталон» отметила новый этап развития и собрала в своем офисе на Московском проспекте первых покупателей, заключивших здесь сделки, а также инвесторов, которые приобрели в проектах компании несколько объектов.
27 октября, 16:22

В ЖК «17 линия» открылся шоу-рум с полной отделкойМечтаете въехать в новую квартиру сразу после получения ключей, не тратя время и нервы на ремонт? В ЖК «17 линия» на Васильевском острове открылся шоу-рум с полной отделкой. Здесь вы сможете убедиться в качестве работ и прочувствовать атмосферу будущего дома.
27 октября, 15:39

Один, четыре и девять: какие цифры петербуржцы выбирают для красивых номеровАналитики МегаФона раскрыли предпочтения петербуржцев при выборе красивых номеров. С начала года самыми востребованными цифрами стали один, четыре и девять — именно они формируют основу популярных комбинаций.
26 октября, 17:08








