Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Город Съемки утонувших около Петропавловки часов с бриллиантами (фото)

Съемки утонувших около Петропавловки часов с бриллиантами (фото)

1 706

После получаса работы возле Иоанновского моста Петропавловской крепости водолазы нашли потерянные там золотые часы, украшенные бриллиантами, передает корреспондент «Фонтанки».

Напомним, что в эти выходные наш город, чтобы полюбоваться белыми ночами, посетил важный гость. Однако на Иоановском мосту Петропавловской крепости с ним случилась неприятность. Взмахнув рукой в эмоциональном порыве, он уронил в Неву дорогие часы «Hellmuth» стоимостью около 200 тысяч долларов, выпускаемые ограниченной партией и не поставляющиеся в Россию.

Сегодня к работе по поиску дорогих часов подключились водолазы-профессионалы, и смогли достать их со дна Невы. Как передает корреспондент «Фонтанки», за находкой приехали представители охранной фирмы – к часам приставили конвой из 4 человек. Видимо, именно водолазы и получат обещанные за находку 10 тысяч долларов.

Съемки утонувших около Петропавловки часов с бриллиантами (фото) | www.fontanka.ruСъемки утонувших около Петропавловки часов с бриллиантами (фото) | www.fontanka.ru



Фото Валентина Илюшина,
Фонтанка.ру

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях