Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Авто Общество СКК на четыре дня стал самым большим автосалоном города (фото)

СКК на четыре дня стал самым большим автосалоном города (фото)

431

В Петербурге открылся автосалон "Мир автомобиля 2007". Однако, по словам знающих, любителям эксклюзива здесь искать нечего: событием в автомире выставку, заявленную как «крупнейший на Северо-Западе международный автосалон», назвать нельзя. Свою продукцию на площадке в СКК представляют гиганты мирового и отечественного автомобилестроения, представлены не только легковые, но и грузовые машины.

Сегодня в Петербурге открылся автосалон "Мир автомобиля 2007". Однако, по словам знающих, любителям эксклюзива здесь искать нечего: событием в автомире выставку, заявленную как «крупнейший на Северо-Западе международный автосалон», назвать нельзя.



Свою продукцию на площадке в СКК представляют гиганты мирового и отечественного автомобилестроения, представлены не только легковые, - и грузовые машины, новое в автохимии.



Однако, как отмечают посетители выставки, «ничего особенного» в СКК не представили – большинство экспонатов можно увидеть сегодня в автосалонах Петербурга.



«Салон, по сути, представляет собой большой магазин для среднего потребителя. На площадке в размер футбольного поля можно увидеть практически все автомобили, продающиеся у официальных дилеров в Петербурге в ценовой категории 20-25 тысяч долларов, можно познакомиться с кредитными программами банков. Так что любителям экзотики здесь искать нечего», - считает председатель клуба А-24 Денис Шубин.



Среди относительно новых автомобилей на выставке можно увидеть разве что «Ладу Приору», BMW X5, Nissan Qashqai и Toyota Yaris. Однако специалисты заявляют, что «новинки» питерского автосалона они еще год назад выдели на выставках в Европе.



"Мир Автомобиля" в 2007 году празднует юбилей - ровно 100 лет назад, в 1907 году в Санкт-Петербурге состоялась первая в России выставка "автомобилей, двигателей, велосипедов и спорта". В ней приняли участие 38 отечественных и 70 иностранных производителей.

Александра Медведева,
Фото Валентина Илюшина,
Фонтанка.ру

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5