Сейчас

+20˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+20˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, южн

769мм

32%

Подробнее

Пробки

2/10

Петербургский второклассник победил во всероссийском конкурсе полезных поделок

2411

Петербуржец Андрей Подойницын занял второе место во всероссийском экологическом конкурсе «Лаборатория ZOO», который проводили компания МТС совместно с Московским зоопарком. Для него проведут индивидуальную экскурсию в зоопарке, где он узнает, как правильно общаться с животными.

Конкурс проводится в рамках федерального образовательного проекта «Поколение М». Участники в возрасте 6–14 лет создавали мини-макеты среды обитания для животных и загружали презентации своей работы на сайт. Андрей сделал работу на тему «Морские млекопитающие», представив глиняного кита в виде острова.

Директор МТС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Александр Соловенчук отметил, что за всю историю проекта более 30 детей из Петербурга и Ленобласти стали победителями проекта «Поколение М». В этом году специальными призами конкурса «Лаборатория ZOO» также отмечены 15 ребят из МАУДО «Межшкольный учебный комбинат» города Кириши Ленинградская области.

ЛАЙК2
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close