Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 7

1 м/с, зап

770мм

56%

Подробнее

Пробки

1/10

Технологический акселератор для малого и среднего бизнеса в нефтегазовой отрасли пройдет в Нижнем Новгороде

2173

АО «Концерн ВКО "Алмаз-Антей"» при поддержке Ассоциации «Нефтегазовый кластер» проведет демодень технологического акселератора в нефтегазовой отрасли. Мероприятие пройдет 28 июня Нижнем Новгороде на базе АО «Нижегородский завод 70-летия Победы» (входит в Концерн ВКО «Алмаз-Антей», является участником «Нефтегазового кластера»).

Участники акселератора прошедшие предварительный отбор предприятия малого и среднего бизнеса ТЭК, команды стартапов ведущих российских вузов и НИИ, резиденты бизнес-инкубаторов и технопарков, а также авторы инновационных разработок и исследований, решающих актуальные производственные задачи нефтегазовой отрасли. Каждый участник получит экспертную оценку своего проекта и шанс на долгосрочное сотрудничество с ключевыми игроками нефтегазового рынка. Специалисты крупнейших российских компаний в сфере ТЭК — ПАО «Газпром», ПАО «Газпром нефть» и ПАО «СИБУР Холдинг» — поделятся опытом, экспертными оценками и прогнозами развития отрасли.

Как заявил заместитель генерального директора по производственно-технологической политике АО «Концерн ВКО "Алмаз-Антей"» Александр Ведров, концерн готов организовать производство и нарастить поставки высокотехнологичной отечественной продукции в интересах ТЭК, а также помочь наладить кооперацию для скорейшего импортозамещения зарубежной продукции.

— При запуске технологического акселератора отберут перспективные проекты, которые интегрируют в бизнес-проекты концерна, — заявил он. — Мы открыты и готовы к сотрудничеству для решения важнейших задач в сфере ТЭК и диверсификации производства предприятий нашего холдинга.

Новости компаний

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close