Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

3/10

КАД отремонтируют ВАД, «АБЗ-Дорстрой» и «Техносфера»

609

В Петербурге определились подрядчики по ремонту Кольцевой автодороги. Двое из них ранее выиграли контракты на текущий ремонт дорог в городе.

Окончательные протоколы определения итогов аукционов по трем лотам опубликовали 4 мая на сайте госзакупок. Ранее конкурсы были приостановлены по предписанию антимонопольной службы, сейчас никаких ограничений нет. «Фонтанка» писала о том, что лоты № 2 и 3 достались соответственно «Техносфере» (277 млн рублей) и «АБЗ-Дорстрой» (280 млн рублей). В обоих случаях они синхронно снижали цену и соревновались только друг с другом. В третьем конкурсе почти за 400 млн рублей победила компания ВАД, она была единственным участником.

Ранее стало известно, что три миллиардных лота на текущий ремонт дорог в Петербурге достались «АБЗ-Дорстрой», ВАД и «Орион плюс». Первые две компании входят в «Открытое пространство», которое подарило городу Яхтенный мост, третья планирует в него вступить.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close