Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Дацюк выбран одним из капитанов на матче Звезд КХЛ

609

Капитаном сборной дивизиона Боброва на матче Звезд КХЛ назначен нападающий СКА Павел Дацюк. Об этом 17 января сообщает пресс-служба лиги.

Капитаном дивизиона Тарасова стал Максим Афиногенов («Витязь»), дивизиона Харламова – Сергей Мозякин («Металлург» Мг), дивизиона Чернышева – Евгений Медведев («Авангард»). Матч звезд состоится в рамках Недели звезд хоккея, которая пройдет в Уфе с 15 по 22 января.

«Эмоций будет много – это праздник для болельщиков, мне будет очень приятно принять участие в этом мероприятии. Хочется, конечно, хорошо выступить. По команде от каждого дивизиона и мини-плей-офф – для меня это новый формат. Из прошлого опыта могу сказать, что это повысит спортивный интерес: разбивка по дивизионам будет зрелищнее для болельщиков, а хоккеисты будут стараться выиграть», – цитирует Дацюка официальный сайт КХЛ.

Напомним, помимо Дацюка в сборную дивизиона Всеволода Боброва от СКА попали Игорь Шестёркин, Вячеслав Войнов и Илья Ковальчук. Кроме того, возглавит эту команду наставник армейской команды Олег Знарок.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close