Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Угол Димитрова и Будапештской залило кипятком

530
ПоделитьсяПоделиться

Утром на пересечении улиц Димитрова и Будапештской прорвало трубу с горячей водой, сообщают нам читатели "Фонтанки".

Такой вывод они сделали, поскольку в месте прорыва наблюдался пар. Кроме того, одна из читательниц сообщает, что одна полоса дорожного движения по улице Димитрова перекрыта пожарной машиной, там же стоит машина ГИБДД. По её словам, часть улицы затоплена, а на тротуаре виден вздувшийся асфальт, из которого течет вода.

Часть припаркованных в том месте машин стоит в непосредственной близости от прорыва.

Как сообщили "Фонтанке" в теплосетях, сигнал о вытекании горячей воды из люка на Димитрова, 18 (угол с Бухарестской) поступил в 7.40, буквально сразу же на место прибыла аварийная бригада, которая занялась ликвидацией разлива.

В 09:50 работы были полностью завершены, сообщили позже в компании. Там уточнили, что автомобильное движение по улице Димитрова осуществляется в обычном режиме. На горячем водоснабжении района нештатная ситуация не отразилась. Сегодня завершается период «летних отключений» в данной зоне теплоснабжения, идут плановые работы по подготовке теплосетей к подаче горячей воды в дома.

Напомним, что 7 и 8 июля "Теплосеть Санкт-Петербурга" проводит в городе масштабные испытания, в их ходе накануне случился прорыв трубы на Радищева, в промоину угодила машина.

ПоделитьсяПоделиться

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close