перейти к публикации 
7 комментариев к публикации
Петербург занял четвертое место в России по продажам автомобилей с пробегом

29 октября 2026, 14:30
Гость
29 октября, 15:48
Автомобили с пробегом, еда с просрочкой, самолёты с пролётом и тд и тп. Вот так и живём, однако.
Гость
29 октября, 14:58
Страна назло всем процветает
Гость
29 октября, 15:43
назло, видимо, населению..
Гость
29 октября, 15:49
А где цветы? Пока вижу только шипы и колючки.
Гость
29 октября, 14:57
Отличный результат
Гость
29 октября, 14:56
Ждём когда все перейдут на велосипеды.
Гость
29 октября, 14:58
Это очень полезно

Тест-драйв локации: как место для жизни может сэкономить до пяти часов в неделюПять часов в неделю. Это почти 11 суток в год, которые петербуржец в среднем оставляет на дорогу. Многие давно считают это неизбежной платой за жизнь в большом городе. Мы проверили, можно ли сократить этот тариф, на примере квартала «Имена» от ГК ССК. Считали не метры и километры, а минуты.
30 октября, 17:22

Петербургская Недвижимость» — победитель в номинации «Лучшее брокерское агентство» в Петербурге«Петербургская Недвижимость» вошла в число лидеров брокерских агентств региона по версии авторитетного делового издания «Деловой Петербург», которое ежегодно проводит независимую оценку крупнейших участников строительной отрасли и рынка недвижимости.
30 октября, 14:45

Для Обуховского завода в петербургских вузах готовят 380 студентовВ Научно-образовательном центре Обуховского завода (входит в состав АО «Концерн ВКО „Алмаз-Антей“) состоялось торжественное собрание первокурсников, поступивших на профильные направления подготовки в ведущие технические вузы Санкт-Петербурга по программе целевого обучения от предприятия.
30 октября, 11:01









