перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Литва и Польша разработали план эвакуации жителей

26 сентября 2026, 17:09
Гость
Гость
1 минута
Они не понимают как они смешны?
Гость
4 минуты
В России по определенным дням проводят "проверку" систем оповещения (которая почему-то не включается, когда необходимо, чтобы "не будоражить население"), Отчитались, что оборудовали укрытия (но если кто и знает, где оно находится, то не факт, что попадет, в случае угрозы, так как еще придется узнать, где ключ и того, кто его откроет... И много чего другого по схожей тематике, что на деле можно считать имитацией деятельности. Что это значит?
Гость
9 минут
Судя по описанию, это не столько план вывода жителей из страны, сколько план не допустить их бегства через границу, иначе кто воевать будет.
Гость
1 минута
Ну логика в этом есть, поскольку не могут набрать контингент из Германии, а США не едут в прибалтику, сами, сами.
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 минут
А ежели не захотят эвакуироваться? Под конвоем вермахта поведут? Ковать победу на заводах Великой Германии?)
Гость
2 минуты
Ты что, да за работу в германии, они готовы сами пешком на эти заводы прибежать. Сплошная экономия.
Гость
18 минут
Глупость неимоверная, но это стоит денег, ЕС раскошелится на проведение и реализацию планов. Это вписывается в стратегию охраны ЕС от России.
Гость
18 минут
ЕС не понимает, что как только с территории Литвы или Польши зайдут первые подразделения НАТО - Берлина, Лондона и Парижа не станет.
Гость
16 минут
Ржунемогу с тебя.
Гость
15 минут
Зато ЕС понимает, что если зайдут российские подразделения, не станет Москвы и Питера.
Гость
10 минут
за три дня!)))
Гость
19 минут
Как они боятся!
Гость
16 минут
Так столько гадостей наделали
Гость
11 минут
если под боком спятивший сосед всегда есть основания для опасений
Гость
8 минут
Гость
11 минут
если под боком спятивший сосед всегда есть основания для опасений
Литва не граничит с Украиной, а вот Польша да.
Гость
19 минут
Кто последний уедет из Прибалтики - выключите свет в аэропорту
Гость
16 минут
Смеется тот, кто смеется последний. Свет в аэропорту российского Симферополя выключен с 2022 года и еще в десяти аэропортах. А в Вильнюсе, Риге и Таллине пока горит.
Гость
13 минут
Гость
16 минут
Смеется тот, кто смеется последний. Свет в аэропорту российского Симферополя выключен с 2022 года и еще в десяти аэропортах. А в Вильнюсе, Риге и Таллине пока горит.
О, уже и Симферополь российским признали, тарасы, вы делаете успехи))
Гость
7 минут
Гость
13 минут
О, уже и Симферополь российским признали, тарасы, вы делаете успехи))
Его уже пакуют в бусик за эту ошибку
Гость
22 минуты
Нам опять в Мордовию ехать?
Гость
18 минут
Вам опять через Тису пытаться переплыть
Гость
4 минуты
В мордовские лагеря никого не повезут, вас ЕС кормит.
Гость
4 минуты
Гость
18 минут
Вам опять через Тису пытаться переплыть
Они уже в Лимане буль-буль
Гость
24 минуты
Подождите. Куда бежите. Россия еще не нападала.
Гость
19 минут
Лучше убежать заранее)))
Гость
19 минут
У страха глаза велики
Гость
27 минут
Это значит,что на медведя пойдут с рогатиной.
Гость
29 минут
Это первый пункт в плане "победы над РФ" ?
Гость
19 минут
Он же и последний
Гость
29 минут
А что случилось-то ?
Гость
23 минуты
медведи одолели в этом году, никак не хотят в спячку
Гость
20 минут
Гость
23 минуты
медведи одолели в этом году, никак не хотят в спячку
И поэтому Литва готовит эвакуацию
Гость
19 минут
Случилась тряска
Гость