перейти к публикации
43 комментария к публикации

Владислав Гриб предложил выплачивать россиянам 200 тысяч рублей за достижение 100 лет

26 сентября 2026, 12:18
Гость
Гость
4 минуты
В связи с этим у меня один единственный вопрос: может и можно дожить здесь, а зачем?
Гость
5 минут
Опять вернутся знаменитые кавказские "долгожители".
Гость
6 минут
Я полюбому доживу до балета, хоть через 150 лет
Гость
6 минут
> Владислав Гриб Ульянов снова сменил фамилию)
Дядя Бо мобильный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 минут
И Вам седло большое, Ковёр и телевизор, В подарок сразу вручат, А может быть вручАт.(с).
Гость
8 минут
Зачем? В природе все циклично, и смерть естественное завершение (или начало). Глупые люди.
Гость
8 минут
Пенсионный фонд предоставил свои расчеты, всем хватит на нормальную пенсию? Вообще пенсия будет лет в 80 тогда.
Гость
12 минут
До ста лет есть шанс дожить только у тех, кто особо не утруждался в жизни, не слишком работал на благо родины, а то и вовсе не работал
Гость
6 минут
как чугунноголовые чекисты, что ставят на разные должности своих дружков и любовниц
Гость
14 минут
Помнится мне, батон уже некогда стоил 10 000 р, так что можно будет и по 200 000 выплачивать легко, а может и больше даже)
Гость
17 минут
А может, просто пенсии повысить?
Гость
17 минут
Надеюсь что наш Президент В. В. Путин доживёт до 100 лет и всё это время продолжит трудиться во благо Росиии! Крепкого ему здоровья!
Гость
15 минут
и получит свои законные сто тысяч! или даже двести! ого!
Гость
1 минута
Зачотный наброс.
e123aaa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 минут
Это лицо депутатов! Сразу все становится понятно!
Гость
19 минут
не надо
alexpv

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 минут
Правильно, а тем, кто доживет до 200 лет издать закон, чтобы выплачивать сразу миллиард! вот это будет стимул.
Гость
1 минута
на южные регионы никаких денег не хватит, там треть будет старше двухсот, а остальные две трети - льготники и герои
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 минуты
Прекрасный вариант! На его основе можно и бедность побороть! Каждому миллиардеру выдавать 200 тыщ! А что, стимул становиться миллиардерами! :)
Гость
5 минут
Мнембы дали миллиард. Сразу купил бы себе особняк, яхту, омаров и бентли. До сотки за 3 секунды!
Гость
23 минуты
Это расчет на депутатов?
Гость
25 минут
мне нравится, как они глумятся над людьми. может, это попытка достучаться до народонаселения такая? скрытый сигнал сос?
Гость
19 минут
Нет, просто они могут глумиться и знают, что ничего им за это не будет.
Гость
25 минут
просто надо не пить и не курить!! физкульт ура ура ура
Гость
23 минуты
ого какой энергичный! такие нам и нужны! не штурм!
Гость
23 минуты
Ты глуп!)
Гость
22 минуты
Гость
23 минуты
ого какой энергичный! такие нам и нужны! не штурм!
в реале им я не нужен вообще никогда мне лучше знать
Гость
26 минут
Какие умные мысли только не рождаются после пятничного вечера..
Гость
27 минут
Ну вот как тут не использовать непечатные выражения?
Гость
7 минут
Есть много отборной цензурной брани. Читайте классиков.
Гость
28 минут
а за 150? там можно сразу триста дать! и к трактористу!
Гость
29 минут
ахахха я знаю что даже до пенсионного возраста не доживу, к врачу даже теперь через горздрав не записатся, а макса из принципа не буду ставить....
Гость
18 минут
Из принципа не доживешь до пенсии. Так им и надо!
Гость
29 минут
Это наверно отдельным личностям при власти.
Гость
16 минут
Да, есть там один персонаж, хочет до 150 лет дожить.
Гость
30 минут
Это только если пенсионный возраст повысят до 110 лет, знаем мы их
Гость
29 минут
Я по заголовку так и подумал было.
Гость
28 минут
ну о том и речь))) поднимаем пенсионный - в казну лямы пенсий, а тебе если вдруг доживёшь всего 200к)))
Гость
24 минуты
Счас не повысят,если только через год наверное.
Гость