перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Губернатор Беглов: ко мне не обращались по поводу концерта рэпера Канье Уэста

25 сентября 2026, 21:14
Гость
Ведо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 минута
Больше не было о чём спросить
Гость
2 минуты
С бензином к нему тоже никто видимо не обращался. Ничего не знает про него.
Гость
5 минут
Конь съездной
Гость
7 минут
да да, и спецслужбы не готовят ему соответствующую подборку ежедневных новостей его спич рассчитан на его избирателя
Дед Филимон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 минут
Отопление когда дадут? Такой вопрос не задавали?
Гость
9 минут
А если я сейчас выйду на улицу с плакатом о сборе на концерт какой-нибудь тейлор свифт, как долго смогу простоять? а тут никто даже не интересуется не из наших, не из юристов или хотя бы менеджеров самого артистишки. видимо обе стороны получили и поделили даже больше чем 4 ярда рублей.
Гость
12 минут
По мнению этих господ (в тч МихАлкова), город, переживший блокаду, должен хотеть слушать только шамана Мизулина?!!
Гость
13 минут
Давайте еще у Путина спросите, пока он в городе.
Гость
4 минуты
Или не успели, уже уехал?
Гость
15 минут
Этот как всегда боится брать на себя любую ответственность, не дай бог что-то не то сделает или скажет.
Гость
18 минут
Что это было?
Гость
19 минут
Спасибо Александр Дмитриевич, что избавляете наш город от греха. Спасибо от рабочего люда.
Гость
1 минута
На Ижорском пашешь?
Гость
19 минут
Как вы достали с этим репером. бОльшая часть горожан этого имени никогда не слышали и слышать не стремились. Городская проблема номер один!
Гость
16 минут
Я слышала, что у него жена любит голая ходить. Но в наше время разве этим кого-то удивишь?
Гость
21 минута
Беглов- градостроительный ставленник, и вопросы национальной безопасности не решает, данный концерт дискредитирует РФ в глазах общественности внутри и вне пределов РФ
Гость
15 минут
Тогда - зачем и кто его беспокоит по незначительным поводам?
Гость
23 минуты
Кроме старца некого спросить значит
Гость
15 минут
можно тебя, но , это будет последний вопрос, на планете Земля. Не хочешь обмана, не спрашивай (с) из кф Рокенрольщик ( перевод Гоблин).
Гость
23 минуты
А если б честь по чести занесли Всё было бы достойно и как надо А может и позиговать смогли На разогреве группы Лениграда
Гость
27 минут
любые концерты в городе не должны беспокоить руководство города или страны и , тем более, других деятелей культуры... дайте людям возможность самим выбирать свой досуг...
Гость
18 минут
Вижу уже выбрал. Торчишь на Ф сутками.
Гость
18 минут
люди выбирают Устав караульной службы, и готовятся в ряды прохождения службы , в частях базирования Морпехов.
Гость
9 минут
от ципсы такое читать - очень смешно
Гость
27 минут
Как навыки бакинского дельца Беглову с канье Вестом пригодились У нас концерта этого певца Не будет, раз к нему не обратились.
Гость