перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Завершено расследование о смертельном алкоголе, погубившем 45 человек

25 сентября 2026, 13:25
Гость
Гость
1 минута
Следствие провело большую работу.... результат будет минимальный....
Гость
2 минуты
вкусноиточка
Гость
5 минут
"фигуранты организовали каналы нелегального сбыта своей спиртосодержащей жидкости" - т.е как это - "своей"? Если изъятую жидкость органы им поместили на им на склад на ответственное хранение, то как жидкость может быть "своей"? Компания осуществляющая в интересах органов хранение вещ.доков и изъятого имущества - она сама явочным порядком свои услуги не оказывает, в этот рынок берут только специальных людей
Скобарь

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 минут
20 тысяч литров звучит солидно, но надо понимать, что это всего одна автоцистерна.
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 минут
Всегда очень рад когда возникает время оценки причинно-следственных связей и у бутлегеров (продавцов подпольного алкоголя) нет вопросов "Нас то за что ?".
Гость
15 минут
Просто покупайте в сетевых магазинах, а не у всяких из канистр в подвалах и рынках.
Гость
16 минут
Подскажите где купить хорошего качества канистрочку!
Гость
17 минут
45 человек выпили 20 тыс литров бормотухи и отравились, ОК.
Гость
8 минут
вопрос: сколько литров бормотухи выпили бы 100 человек? ( норм задачка для учебника второго класса)
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 минут
Т.е. полиция тут не при делах? Ожидаемо, нечего сказать.
Гость
19 минут
естественный отбор, а наркоманы более живучи
Гость
21 минута
Лучше домашнюю брагу пить. Отходняк 7 дней, зато жив.
Гость
12 минут
Отходняк? Или запой?
Гость
5 минут
Дешево, вкусно — и всё.
Гость
22 минуты
как же прекрасно не пить и не курить с рождения за 30+ лет физкульт ура ура ура!!!
Гость
18 минут
«Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.» Михаил Булгаков. Мастер и Маргарита
Гость
9 минут
Гость
18 минут
«Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.» Михаил Булгаков. Мастер и Маргарита
просто мне пофиг на все
Гость