перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Минэкономразвития прогнозирует рост тарифов ЖКХ на 11%

24 сентября 2026, 20:36
Гость
Гость
2 минуты
Народ поддерживает 80%
Гость
3 минуты
Хороший бизнес у Минэкономразвития. Тарифы на ЖКХ - 11 процентов, зарплату бюджетникам на 6,8 процентов. На разницу в 5,2 процента можно жить.
Гость
4 минуты
Не такое уж высокое повышение тарифов ЖКУ. Зарплаты растут. Пенсии тоже растут... Вроде нормально всё.
Гость
1 минута
и цены растут
Гость
5 минут
Так новые старые люди пришли на новые но не старые повышенные зарплаты
Гость
7 минут
Сегодня день счастливых новостей - как мы строем потащим бабло чиновникам и олигархам... оно нам надо?
Гость
8 минут
кто же голосовал за этих эффективных управленцев?
Гость
6 минут
25 процентов, примерно. Уже нашли кучу подтверждений. Дума нелегитимна.
Гость
9 минут
Даешь скрепный жкх! Со скрепными трубами и скрепными авариями
Гость
12 минут
То есть, МРОТ на 6,8%, а тарифы на ЖКХ - на 11%.
Гость
8 минут
А про 14,5 процентов тарифы ЖХХ через неделю забыли уже? Кинули вам кость до 27 года, а вы и вцепились.
Гость
12 минут
кто то думал, что движуха за чужой счёт?
Гость
15 минут
Чего нам 27 год кидаете с 11 % ? Когда с 1 октября этого года плюс 14,5 % по СПб .
Гость
16 минут
А могут и больше. А что не смеетесь, не смешно?
Гость
5 минут
Так будет больше. Обычно врут по минималочке
Гость
16 минут
Выборы... ❤️
Гость
16 минут
Уже со всех сторон обложили. Куда не посмотри - повсюду только повышение цен, тарифов, налогов.
Гость
19 минут
когда же вы наедитесь и прекратите делать жизнь людей все беднее?
Гость
10 минут
Здесь зависимость противоположная. Чем больше едят, тем больше аппетиты.
Гость
5 минут
Это ради безопасности. Худые рабы здоровее и лучше работают на благо императора
Гость
20 минут
При этом Минэконоразвития прогнозирует инфляцию на 2027 год в 6,8%.
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 минут
Стабильность тарифов - признак застоя!
Имя Фамилие

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 минуты
никогда такого не было и вот опять
Гость
24 минуты
Повышение темпами опережающими в 2-3 раза индексации пенсий. В результате 10 лет назад квартплата реально составляла около 10% от пенсии, а сейчас уже почти половина. При этом качество услуг ЖКХ лучше не становится. Вопрос: за что в таком случае повышаются платежи?
Гость
15 минут
это для нашей безопасности
Гость
14 минут
Это не платежи растут, это деньги обесцениваются; а почему обесцениваются? Потому что денежная масса растет как снежный ком. А почему она растет, а потому что банки заказывают и заказывают их. А почему им их дают и дают? Потому что они орут что иначе схлопнутся, не смогут выплатить старые кредиты. И над всем этим Набиулина
Гость
11 минут
Все понимают, за что.
Гость
24 минуты
чего не сделаешь только ради укрепление суверенитета
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 минуты
У нас будет своё жэкэха! С суверенитетов и традиционными ценностями!
Гость
25 минут
Три дня прошло, и уже столько новых поборов...
Гость
14 минут
Это 3 дня (третины). Ещё есть 40 дней (сороковины).
Гость
13 минут
"Люди - наша новая нефть!" Думаю, это еще даже не разминка. И хорошо, если обойдется только деньгами...
Гость
25 минут
Пока вам все хи-хи, ха-ха, мы-вам поднимем жкх
Гость
12 минут
А кто смеется слишком много, добавим мы еще налога
Гость