перейти к публикации
33 комментария к публикации

Турист из Москвы умер после нападения медведя в Туве

24 сентября 2026, 09:46
Гость
Гость
2 минуты
Сбылся америкосовский стереотип про Россию, медведей и китайцев. Китайцы лес вырубили, а медведи стали бомжами(((
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 минуты
Косяки касаток нападают на медведей и лопают их как мелюзгу, но те кого не слопают, нападают на россиян, вывод: нужно увеличить популяцию косаток!
Гость
5 минут
с Медведем надо дружить, раньше его почитали
Гость
6 минут
нарушили запрет на рыбалку! вот оно что...
Гость
6 минут
Заметьте, что отшельников они не съели. Так может проблема не в медведях. Это то же самое, примерно, как отправиться через атлантику на только что купленной яхте, не имея вообще опыта. Доплывешь? Вряд ли. Просто надо не лезть туда, где не понимаешь что происходит.
Гость
7 минут
кто то вчера писал уже... судя по количеству истеричных сообщений фонтанки - явно заказ. или китайцам хотят продавать медведиков наших или тупо отвлечение внимания от (допустим) поднятия налогов для самозанятых до 13%...
Гость
10 минут
Нечего развлекаться ездить из своей Москвы в тайгу, тайга место суровое, до того что даже медведи нынче затрудняюся в ней выжить. Горе путешественники и таёжники не знают как с московского жира побеситься.
Гость
10 минут
Массовые нападения медведей на людей - следствие многолетней похвальбы "родины" этим Звериным символом, увы..!( Спаси, Господи, помилуй и сохрани (и вразуми!!) нас, грешных!!
Гость
12 минут
Повырубали лес.
Гость
13 минут
Вот с какой головой перли еду в глухомани и ещё сами притянули медведей на запах?! А виноваты медведи, да?!
Гость
14 минут
На старых пожарищах брусники очень много .
Гость
16 минут
Три часа назад писали "его жизни ничего не угрожает". Чудо-врачи или чудо-журналисты?
Гость
3 минуты
уже не угрожает
Гость
17 минут
Медвежья эпидемия какая то.
Гость
13 минут
в СМИ
284647451

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 минут
неурожай - из-за пожаров, пожары - от людей. После медведей приходят волки, их в десятки раз больше, они умнее, нападают стаями
Гость
16 минут
Да. Несколько лет назад, во время пожаров пропаганда рассказывала, что это полезно для природы.
Гость
15 минут
сезон такой: волки есть зимой, а медведи - летом)) с природой надо уметь ладить
Гость
5 минут
Гость
15 минут
сезон такой: волки есть зимой, а медведи - летом)) с природой надо уметь ладить
Для этого нужны мозги, как и во всех остальных областях
Гость
20 минут
Лес всегда, веками, кормил и кормит русского человека. Какие запреты на рыбалку и сбор грибов и ягод? КА-РА-БИН!
Гость
20 минут
Можно нескромный вопрос, а зачем отшельникам еда? Они ведь отшельники и специально отшелились от общества, чтобы добывать еду самостоятельно в тайге. Но туристы продолжают лезть туда и тащить всякое. Второй вопрос - откуда у отшельников деньги на еду?
Гость
18 минут
сходи , уточни
Гость
17 минут
А это хайп у некоторых. Прийти к людям, которые их не звали, что бы запилить контент.
Гость
17 минут
Там, наверное, блогеры-отшельники...
Гость
22 минуты
Но ведь горожане так любят собирать грибы в лесах Ленинградской области...
Гость
19 минут
А потом их собирают по лесам группы розыска.
Гость
19 минут
да и пусть собирают, ничего не изменилось, лес кормит
Гость
24 минуты
Многие горожане, попадая в условия дикой природы не понимают, что лес, это не парк Сосновка, но полагают, что все вокруг им должны. Насмотрелись тревел-блогеров. Не понимаешь лес, сиди на диване.
Гость
16 минут
таки шо вы так неуважительно по отношению к сосновке, там тоже иногда трупы находят, и по старой доброй питерской традиции - не всегда целиком
Гость