перейти к публикации
32 комментария к публикации

Кремль отреагировал на приглашение Путина на саммит G20 в Майами

23 сентября 2026, 23:16
Гость
Гость
9 минут
А клоуна с пианино тоже пригласили развлекать?
Гость
5 минут
Там с пианино два клоуна. Вы про какого?
Гость
35 минут
У Трампа настаёт тот же цугцванг, что и у приглашённого. Ситуация швах, каждый ход её ухудшает, но продолжает метаться, делая ошибочные ходы. У Трампа вообще дело плохо. Там есть выборы и оппозиция, и Штаты с разными взглядами на жизнь.
Гость
39 минут
А ведь здесь самое большее, если кто-нибудь из них плюнет в глаза, вот и всё...Так что ж из того, что плюнет? Если бы, другое дело, был далеко платок, а то ведь он тут же, в кармане, — взял да и вытер. (с)
Гость
48 минут
За с сыт....
Гость
39 минут
Причём прямо на тебя...
Гость
33 минуты
Гость
39 минут
Причём прямо на тебя...
А что, в чемодан ему уже не попасть ?
Гость
56 минут
На Дерибасовской прекрасная погода А на Брайтон-Бич опять идут дожди...
Гость
59 минут
И вскоре все увидят петляние, виляние. Лишь-бы не ехать. Включат заднюю. Спасибо за приглашение, Но....
Гость
1 час
Путин вполне может приехать, вот только g7 из g20 будут от него бегать и нарушать протоколы саммита. С другой стороны это будет победа Трампа, если конечно Трамп сможет своих евровассалов на общее фото g20 собрать, а потом устроить прекрасную пресс-конференцию без CNN.
Гость
56 минут
А приглашать разыскиваемых МУС это не нарушение протоколов, не?
Гость
49 минут
Гость
56 минут
А приглашать разыскиваемых МУС это не нарушение протоколов, не?
США не признает полномочия МУС, и МУС находится под санкциями США. Так что это этот фактор никак в данном случае не влияет.
Гость
43 минуты
Гость
49 минут
США не признает полномочия МУС, и МУС находится под санкциями США. Так что это этот фактор никак в данном случае не влияет.
Зато остальные участники признают, выше сетовали, что они будут бегать, дескать, нарушение протоколов. Для них как раз не нарушение.
Гость
1 час
Поржать на пару над попрошайками нефти и газа.
Гость
1 час
А мы им не дадим газа
Гость
31 минута
Или над попрошайкой.бензина, ракет и снарядов ?
Гость
1 час
Что-то мне подсказывает, что скорее чемодан лопнет, чем он осмелится. Это не в безлюдном селе на Аляске через проливчик один на один, откуда побсытрее сбежал обратно даже не покушав. А тут далековато и многолюдно.
Oliver Cromwell

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
А мне, что то подсказывает, что такие как ты, хана грядёт. :-)
Гость
1 час
А мне, что то подсказывает, что такие как ты, хана грядёт. :-)
Не рой другому яму, Оливер, а то реставрация случится...
Гость
1 час
В Дорале-то многолюдно? Он рядом с аэропортом и там все свои. Ещё и Куба недалеко на всякий случай.
Inkerinmaalainen

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
какой интересный человек этот песков и переписка с другом интересная.
Гость
1 час
В нормальной стране он бы был никто, курьер, стенографист, но в РФ..
Гость
1 час
Гость
1 час
В нормальной стране он бы был никто, курьер, стенографист, но в РФ..
Ну не скажи, Каллас с тобой не согласится
Гость
43 минуты
Там всего-то пара сообщений, я ожидал большего :(
Гость