перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Беглов анонсировал строительство Кольцевой линии метро до 2040 года

21 сентября 2026, 15:56
Гость
Гость
4 минуты
2040 год. Отлично, успеем ещё двух Президентов выбрать.
Гость
6 минут
он сам не верит в свои же планы. раньше хоть меру чуть знали, на 35-й год пиняли. Сейчас совсем берега потеряли... Даёшь постройку кольцевой к 2155-му году ударными темпами, по нашему/по Стахановски!!! Ура! и памятник при жизни.
Гость
6 минут
"Выборы" закончились
Гость
8 минут
Похоже, что бегловская лопатка ещё не заржавела. Сам, лично копать будет.
Гость
11 минут
Бегловщина какая-то...
Гость
16 минут
Может лучше из Стрельны в Лисий Нос метро провести?
Гость
15 минут
Нет. Гиперлупу. Давно жду.
Блейк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 минут
К этому времени Собянин откроет линию метро "" Химкинско-Купчинскую". Там ещё будет пересадка на "Новгородско-Бологоевскую" линию.
Гость
18 минут
Конечно откроет, вся страна на Москву работает.
Гость
20 минут
Скорей к 3040-му году...
Гость
17 минут
Давай
Гость
20 минут
А можно без комментариев, просто строить метро?
Гость
17 минут
Конечно, где деньги, зин?
Гость
13 минут
Гость
17 минут
Конечно, где деньги, зин?
Ну, можно открыть концессию. Горожане станут акционерами собственного метро.
Гость
21 минута
...И пошел точить лопату.
Гость
17 минут
Точи конечно
Гость
22 минуты
сейчас смешно будет... а про бензин что-то сказал?
Гость
16 минут
А что с бензином?
Гость
14 минут
Гость
16 минут
А что с бензином?
если задаешь такой вопрос - значит ездишь на ОТ. иначе бы не спрашивал. посмотри на карте Яндекс, где есть что-то кроме дизельного
Гость
12 минут
Гость
14 минут
если задаешь такой вопрос - значит ездишь на ОТ. иначе бы не спрашивал. посмотри на карте Яндекс, где есть что-то кроме дизельного
какой от, у него школа во дворе
Гость
23 минуты
Можно хотеть сколь угодно долго. Но для осуществления желаемого надо над этим усердно работать, работать и ещё раз работать. Метро языком не выкопаешь.
Гость
15 минут
Скинуться не желаешь?
Гость
9 минут
Гость
15 минут
Скинуться не желаешь?
бггг, ты пажжи сегодня всего лишь 21.09, скоро будут тебе и новые ндфл, и новые ндс, и еще в платежку за жкх воткнут за здоровье беглова и за метро
Гость
7 минут
Гость
9 минут
бггг, ты пажжи сегодня всего лишь 21.09, скоро будут тебе и новые ндфл, и новые ндс, и еще в платежку за жкх воткнут за здоровье беглова и за метро
Пуганые ужо. У нас свои методы. Я увеличение расходов бью увеличением доходов. Мне то ЗП никто не платит. Поднял цены и ладно.
Гость