перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Явка на выборах в Петербурга за два дня составила более 41%

19 сентября 2026, 21:58
Гость
Гость
1 минута
Губер же уже сказал, что ожидает 50%, ну вот завтра и будет цифра в пределах 50-55.
Гость
4 минуты
Кто запретил? На какой работе?
Гость
5 минут
Лахтоногие.. Давайте еще, поднажмите!!
Гость
14 минут
Хорошего царя уже выбрали. Теперь надо выбрать плохих бояр.
Snikius

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 минут
Завтра объявлен всеобщий сбор нормальных людей на участках, если вы не людоед и не хотите упрощать жизнь шулерам - приходите.
Гость
11 минут
Ты там будешь? Как тебя узнать?
Гость
10 минут
За кого топишь?
Гость
9 минут
прийти ради в бюллетене на рисовать чего не поможет проходили уже.
Гость
16 минут
Завтра пойду,проголосую
Гость
7 минут
+15
Гость
20 минут
Да кто ходил, спали и отдыхали или на дачах.
Гость
21 минута
Да уже за 149% перевалила.
Гость
2 минуты
опасаемся, дезертиров Украины выгонят из ЕС
Гость
1 минута
Гость
2 минуты
опасаемся, дезертиров Украины выгонят из ЕС
Тарас, не бойся😆
Гость
21 минута
А почему явка на выборах в ЗакС больше? По идее должна быть меньше. Многим на работе запретили участвовать в выборах по одномандатным округам, а они взяли и почему-то согласились...
Гость
22 минуты
дурака валяние это всё пустая трата денег.
Гость
20 минут
Ждём тебя, соратник, у Гостинки в понедельник! Хватит трясти в интернете! Будем строить баррикады! Приходи!
Гость
16 минут
Гость
20 минут
Ждём тебя, соратник, у Гостинки в понедельник! Хватит трясти в интернете! Будем строить баррикады! Приходи!
В понедельник я не могу, мне на службу в наряд заступать. Давайте завтра утром начнем, до вечера сможем все построить.
Гость
12 минут
Гость
16 минут
В понедельник я не могу, мне на службу в наряд заступать. Давайте завтра утром начнем, до вечера сможем все построить.
Тебе в "наряд заступать", но ты пишешь о ПУСТОЙ ТРАТЕ ДЕНЕГ? Ты из ОРГАНОВ? То-есть ты признаёшь, что на ТЕБЯ В ПУСТУЮ ТРАТЯТ ДЕНЬГИ? Может тебе в сварные податься или плиточники? Там норм заработок!
Гость
23 минуты
Бюджетники уже проголосовали значит
Гость
7 минут
Слабоумное такого количества бюджетников не может существовать, так как бюджетники живут с бюджета, то есть с налогов, а для того, чтобы обеспечить одного бюджетника нужно десяток налогоплательшиков со свободного рынка.
Гость
1 минута
Гость
7 минут
Слабоумное такого количества бюджетников не может существовать, так как бюджетники живут с бюджета, то есть с налогов, а для того, чтобы обеспечить одного бюджетника нужно десяток налогоплательшиков со свободного рынка.
Бюджет формируется не только с налогов. Выдаже про природную ренту забыли.
Гость
25 минут
Не верю
Гость
21 минута
Вы инноагент
Гость
19 минут
Ты кроме как в 10000 Евро за автозак во что-то веришь? В аквадискотеку? В "новичка на труселях"?) Чу чело, млин!
Гость
8 минут
Гость
19 минут
Ты кроме как в 10000 Евро за автозак во что-то веришь? В аквадискотеку? В "новичка на труселях"?) Чу чело, млин!
Не визжи. Мы наблюдаем за вами. Вы смешные😁
Гость