перейти к публикации
34 комментария к публикации

Кремль объяснил передачу активов Auchan и Nestle во временное управление

18 сентября 2026, 14:16
Гость
Гость
2 минуты
А что-такой грабеж и воровство можно как то объяснить? Ну если россиянам только...
Гость
3 минуты
Инвестиционный климат однако
Повестка дна

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 минуты
Украл-выпил-в тюрьму.. Ой, нет. Теперь, отжал-вывел-поделился
Гость
7 минут
Ну в общем понятно. Это попытка шантажа правительств Франции и почему то Швейцарии. Швейцария кстати придерживается нейтралитета в нынешней ситуации, единственный в мире глобальный контейнерный перевозчик, который продолжает перевозки медикаментов и продовольствия в Россию это швейцарская MSC. У которой тоже есть активы в России и немалые. Есть вероятность, что в ответ на это они, а также швейцарские поставщики жизненно важных лекарств от рака, диабета и прочих неприятных заболеваний прекратят сотрудничество с Россией. Наверное деду доложили в папочках, что уже не надо, у нас все свое.
Гость
9 минут
Закон "по понятиям"
Гость
10 минут
А почему переделали фирме однодневке? У ФНС вопросов не возникнет?
Гость
6 минут
Когда решение принято обсуждение дискредитирует.
Гость
15 минут
А зачем на ПМЭФ 26 приезжали представители США, Румынии, Германии, Люксембурга? В чем смысл?
Гость
1 минута
Там был какой-то один мутный американец.
Гость
16 минут
не пользую всеравно
Гость
20 минут
Сейчас прожрут крупный бизнес и начнут грызть приватизированные в 90х квартиры граждан
Гость
17 минут
Кому твоя бабушкина двушка в хрущевке нужна? Даже ремонт там не сделал.
Гость
11 минут
Гость
17 минут
Кому твоя бабушкина двушка в хрущевке нужна? Даже ремонт там не сделал.
мне нужна. отдадите во временное управление?
Гость
1 минута
Гость
11 минут
мне нужна. отдадите во временное управление?
когда примут решение не выгонять каклов из ЕС?
Гость
21 минута
Еще одним фактором была алчность до чужого.
Гость
21 минута
это всё для вашей безопасности!
Гость
23 минуты
"Принял решение" и передал.
Гость
9 минут
Мне кажется власти врут (как всегда). В РФ Ашан, по сути, франшиза т. е. , купленное успешное название и схема организации труда, чего в рф никогда не умели, а только копировали. Пример - завод Форд в Советской России
Гость
25 минут
О, сигнал о том, что бизнес могут в легкую отжать по надуманному предлогу. Такой бизнес климат не способствует притоку инвестиций из-за рубежа. Опять, свой путь
Гость
21 минута
чужих тут нет
Гость
18 минут
То, что сделали в ЕС - это, конечно, другое )))
Гость
26 минут
Респект и Уважение Путину! Молодец все правильно делает! Горжусь!
Гость
23 минуты
Мент в отставке гений ритейла. Ух и обновится ассортимент теперича!
Гость
17 минут
Эта ирония постепенно, но верно теряет свой комический характер
Гость
16 минут
Гость
23 минуты
Мент в отставке гений ритейла. Ух и обновится ассортимент теперича!
Почему в отставке то... "Первым замом руководителя управления по вопросам миграции МВД Андрей Краюшкин стал в 2016 году. В марте 2020 года он стал виновником громкого ДТП, когда на пешеходном переходе в подмосковном Дмитрове сбил пятилетнего мальчика, переходившего проезжую часть рядом со своей мамой. «После аварии [Краюшкин] не вызывал скорую помощь и полицейских. Первую помощь пострадавшим оказали прохожие. Медиков и сотрудников ГИБДД на место вызвали тоже они. Мальчика, который в момент столкновения ехал рядом с матерью на самокате, с места ДТП доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и закрытым переломом средней трети большеберцовой кости правой голени со смещением»
Гость
27 минут
а на их счетах скопилось много не выплаченных за последние годы денежных средств...
Гость
24 минуты
На чужой каравай свой пятак не разивай
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 минуты
Гость
24 минуты
На чужой каравай свой пятак не разивай
Правильно! Нонча это каравай - кого надо каравай! :)
Гость
22 минуты
Правильно! Нонча это каравай - кого надо каравай! :)
Борцов и боксеров каравай.
Гость