перейти к публикации 
17 комментариев к публикации
Белоруссия освободила экстрадированную из Петербурга Яну Пинчук

16 сентября 2026, 14:37
Гость
12 минут
Я правильно понимаю из заголовка, что Беларусь и не отрицает факт наличия у неё политзаключенных?
Гость
14 минут
Ну помнится в СССР была такая практика - высылать из страны особо активных, в обмен на всякие плюшки, вроде разрешения на торговлю.
Гость
16 минут
Фонтанка, читай оригинал. Лукашенко сказал вчера что у них нет политзаключенных. Надо придерживаться официальной версии лидера союзного государства.
Гость
17 минут
Количество глаз визуально у всех совпадает. А количество органов, пальцев и прочего?
Гость
19 минут
Очень хорошо было бы, если бы и у нас тоже освободили политзаключённых. Если уж и не всех сразу, то хотя бы женщин с маленькими детьми, инвалидов и пожилых людей.
Гость
15 минут
В России нет политзаключенных
Гость
8 минут
Они же диты!
Гость
4 минуты
Гость
15 минут
В России нет политзаключенных
Алексей Горинов, Александр Скобов, Лев Шлосберг, Евгения Конфоркина, Кристина Любашенко, Полина Евтушенко и многие другие. Это только те политзаключённые, которых я сразу сам вспомнил, без гугленья.
Гость
20 минут
Осталось всего лишь 9 975.
Гость
21 минута
Молодец батька, все верно нос по ветру, какая сторона побеждает там и он.
Гость
16 минут
Такого Лиса ещё поискать))
Гость
21 минута
Нам радоваться или плакать? По этому поводу будет вечером обращение?
Гость
24 минуты
25 заключенных. И куда теперь они все поедут ?
Гость
18 минут
На шею Гансам, сидеть на пособиях. Что они ещё то умеют делать 🤷♂️
Гость
15 минут
Найдут куда. Не волнуйся. Лучше про бензин думай
Гость
27 минут
Вылитые либералы. Все как один.
Гость
6 минут
Да, неприятные физиономии.

Какой тип недвижимости становится наиболее интересен в 2026 годуПетербургский рынок апартаментов пережил период бурного роста и теперь переходит к более зрелой модели, в которой решающими становятся уже не цена входа и прогнозируемая доходность, а качество самого продукта и долгосрочная привлекательность лота.
15 сентября, 11:15

В рейтинге ЕРЗ по потребительским качествам ЖК сменился лидерГК «Главстрой Регионы», куда входит застройщик «Главстрой Санкт-Петербург», заняла первое место в рейтинге Единого ресурса застройщиков (ЕРЗ) по потребительским качествам жилых комплексов в Санкт-Петербурге на 01 сентября 2026 года.
14 сентября, 10:55









