перейти к публикации
8 комментариев к публикации

ТАСС: администрация Болохово извинилась перед девочкой с рисунками смешариков

16 сентября 2026, 14:12
Гость
Гость
1 минута
Чиновники из незаменимых что ли, сначала делают дичь, потом извиняются
Гость
2 минуты
не представитель боевых искусств, можно и подойти с кривляниями совести.
Гость
4 минуты
Достали уже с этой девочкой и Смешариками. Прям, ЧП всероссийского масштаба! Рада за девочку, что в 14 она наконец убралась с площадок для детей и ездит по фестивалям молодежи в качестве мученицы/талантливой художницы. На фестивале на полу сцены тоже Смешариков нарисовала?
Гость
6 минут
Как быстро переобуваться умеют - только что пугали её вплоть до уголовки, теперь "белые и пушистые". Есть какой-то специальный Переобувочный колледж для них?
Гость
8 минут
а доблестные гвардейцы культурной столицы только апелляции отправляют и извиняться перед детьми с культурными флагами не собираются. какой глава, такие и гвардейцы
Гость
9 минут
Извинения мало, гнать их поганой метлой за гонение на ребенка
Гость
10 минут
А всё уже .. Всё. ...
Гость
10 минут
Если эти извинения действительно были, почему они были непубличные? Оскорбили деовчку публично и угрожали ей публично. Где официальные извинения этих бессмысленных созданий?
Гость