перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Эстония ведет переговоры о присоединении к системе ядерного сдерживания Франции

14 сентября 2026, 23:56
Гость
Гость
33 минуты
Вся Европа как крупнейший рынок сбыта находится под особой защитой Китая. По-этому Китай скорее пожертвует Россией.
Гость
35 минут
Ну, как бы, а почему бы и нет, ружьё ведь, получается, ни разу - не заряжено! )
Гость
38 минут
Я поэтому и свалил в Израиль еще в 1991 году. Мне до моря на автобусе всего 1.5 часа. Я кушаю курочку почти каждый день.................../
Гость
27 минут
Свалил правильно конечно. Но почему на автобусе? У нас в районе залива Сан-Франциско - полчаса на машине до океана. Кура, рыба, мясо, вегетарианство - все что душе угодно, личный выбор как говорится.
Гость
49 минут
Это ж какими надо быть гениями политики, что до сих пор не понимать что Эстония, Финляндия, Швеция - это буферная зона (в первую очередь для Франции) в случае ведения боевых действий, где не останется ровным счетом ничего, кроме выжженной земли. И только нейтральный статус гарантирует сохранение этих государств. А вхождение в союзы, системы - это не защита, это приглашение к уничтожению, не одной так другой стороной.
Гость
37 минут
А не надо столько пить спиртосодержащих продуктов, а лучше устроиться на работу, и создавать прибавленную стоимость. Как делают все нормальные люди в Мире, особенно, в Европе. А эти агрессивные бредни про уничтожение людей, оставьте тем, кому уже не поможет даже ведро галоперидола.
Гость
32 минуты
Гость
37 минут
А не надо столько пить спиртосодержащих продуктов, а лучше устроиться на работу, и создавать прибавленную стоимость. Как делают все нормальные люди в Мире, особенно, в Европе. А эти агрессивные бредни про уничтожение людей, оставьте тем, кому уже не поможет даже ведро галоперидола.
Никто в России на Европу не собирается нападать, но ответ в случае нападения - будет.
Гость
1 час
И это правильно. Эстонцы и Финны очень мудрые люди. Понимают, кто враг человечества, по личному опыту. И знают, как его обломать аккуратно, чтобы самим особо не пострадать.
Гость
41 минута
Очень мудрые люди свою страну буферной зоной противостояния не делают.
Гость
32 минуты
А вот украинцы были расслабленные, доверчивые, веселые люди. Свое ЯО отдали поверив Москве на слово, обычное оружие распродали, опять же не видя рядом врагов. Вот теперь проходят тяжелое лечение от доверчивости. А эстонцы и финны решили их судьбу не повторять.
Гость
27 минут
Гость
32 минуты
А вот украинцы были расслабленные, доверчивые, веселые люди. Свое ЯО отдали поверив Москве на слово, обычное оружие распродали, опять же не видя рядом врагов. Вот теперь проходят тяжелое лечение от доверчивости. А эстонцы и финны решили их судьбу не повторять.
Какое своё ядерное оружие? )))) Все коды запуска всегда были у Москвы.
Гость
1 час
А что Франция предлагает? Ядерное оружие и подставится под удар и полное уничтожение?
Гость
1 час
Выгодное предложение
Гость
57 минут
Надо соглашаться. Выгодно. Раз и нет Таллина и эстонцев.
Гость
56 минут
Гость
1 час
Выгодное предложение
Примерно как Россия Белоруссии.
Гость
1 час
Я спокоен за наше ПВО. Питер и другие города под надежным зонтиком, комар не пролетит.
Гость
53 минуты
подъезжай к очереди на заправку с этим плакатом и нет проблем бензин получишь.
Гость
34 минуты
Гость
53 минуты
подъезжай к очереди на заправку с этим плакатом и нет проблем бензин получишь.
Судя по визгам ты уже так съездил, кастрюлю не оторвали?
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Мудрое решение, если учесть, что от Таллинна до Парижа 2 тысячи километров, а до Питера 300 километров)
Гость
1 час
От Таллина до Москвы сколько в секундах-минутах?
Гость
37 минут
Гость
1 час
От Таллина до Москвы сколько в секундах-минутах?
Не умеешь пользоваться гуглом?
Гость
37 минут
Гость
1 час
От Таллина до Москвы сколько в секундах-минутах?
Бот пишет, а считает
Гость
1 час
Я в Таллине живу! У меня пенсия 650 евро!
Гость
1 час
А курицу ешь ?
Гость
59 минут
На оплату коммуналки сколько уходит?
Гость
56 минут
Гость
59 минут
На оплату коммуналки сколько уходит?
Немного. Летом 200 евро, а зимой 350 евро. Терпимо.
Гость
1 час
Жалко. ((( Центр Таллинна был симпатичный.
Гость
49 минут
И будет. Санкт-Петербург тоже останется прекрасным Европейским городом. А вот жителям Москвы пора искать политического убежища в Грозном и Пхеньяне.
Гость
38 минут
Гость
49 минут
И будет. Санкт-Петербург тоже останется прекрасным Европейским городом. А вот жителям Москвы пора искать политического убежища в Грозном и Пхеньяне.
Жаль, что мозги купить нельзя, тебе бы пригодились
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Все что было выстроено в Европе, да и во всем мире за десятилетия разрушается на глазах.
Гость
1 час
Я поэтому и свалил в Израиль еще в 1991 году. Мне до моря на автобусе всего 1.5 часа. Я кушаю курочку почти каждый день.
Гость
42 минуты
На автобусе без кондиционера. Фуууууу...
Гость
1 час
а почему бы и нет.
Гость
1 час
Хороший полигон для ядерных отходов, там же плотность населения 30 человек н кв км
Гость
1 час
Гость
1 час
Хороший полигон для ядерных отходов, там же плотность населения 30 человек н кв км
А если они нас? (с)
Гость
1 час
Гость
1 час
Хороший полигон для ядерных отходов, там же плотность населения 30 человек н кв км
а в питере сколько?
Гость