перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Кержаков пожаловался на разбитую дорогу в Коломягах

9 сентября 2026, 10:27
Гость
Гость
3 минуты
C 18 по 20 сентября пройдут выборы в ЗАКС, ГД, муниципалы. Жителям Коломяг есть о чем задуматься.
Гость
9 минут
Там же одни коттеджи с богатеями, сами бы и скинулись
Гость
6 минут
Трудом нажитое в землю положить?
Гость
12 минут
Если всем дороги ремонтировать и тп, то 2,5 млрд рублей в час не собрать будет
Гость
12 минут
Сегодня проехал десять автозаправок в Петродворцовом и Пушкинском районе- 95 и 92 бензина на заправках "Роснефти", Газпромнефти", "Лукойла", "Тебойла"- нет как факта природных явлений. Заправился в г.Коммунар на заправке "Нерос" 92 по 85 рублей за литр. 95 не было. Поэтому: зачем нам дороги, если по ним будет не на чем ездить?
Гость
14 минут
Стоимость асфальта от 4 до 12 тыс. рублей за ТОННУ! В магазинах, фасованный в мешки, продаётся! Местная администрация должна, и даже обязана, провести собрание, принять решение, включить в счета стоимость выполненных работ.
Традесканция

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 минут
надо же три года срок согласования выдержать, вы что!
Гость
18 минут
Может тогда чиновникам отвественным за дороги не платить до 2031 года?
Гость
18 минут
Англичане давно новый глагол придумали - to kerg
Гость
21 минута
Желания ремонтировать у АДминистрации МО Коломяги нет, но вы держитесь!
Гость
1 минута
Желание может и есть, средств нет. Все уходит на ...
Гость
21 минута
Согласился бы в Кайрате играть вместе с Аршавиным щас был бы в системе Газпрома, а так постепенно до мелкого городского кляузника дойдет.
Гость
22 минуты
На ракеты зато деньги всегда есть.
Гость
23 минуты
АДминистрацию МО Коломяги нужно проверить прокуратуре!
Гость
20 минут
Зачем? Они как все МО в стране
Гость
11 минут
Могут, а зачем?
Гость
24 минуты
Тут только так - БУГАГАААААААААААААААААААААААААААААААА! Вы держитесь там в Коломягах! Керж! Купи УАЗ себе
Гость
25 минут
А Собянин обещал открыть 30 новых станций метро до 2030 года. А наш все проектирует две.
Гость
22 минуты
Ваш позорится, а наш делает дела!
Гость
18 минут
Он на массаж лица каждый день же записан
Гость
11 минут
Может, а зачем?
Гость
25 минут
Кержаков еще не старый, дождется.
Гость
26 минут
бегов,возьми на карандаш!
Гость
26 минут
В администрации подумали: миллионер не может сделать за свой счёт?
Гость
8 минут
А если сделает, его же и осудят
Гость
27 минут
Бегловщина какая-то...
Гость
27 минут
Терпи Керж, ты платишь налоги на воздух.
Гость
15 минут
На СВОу.
Гость
28 минут
А это уже никто!
Гость
28 минут
А если бы Кержаков не отозвался мы бы написали в Спортлото!!!
Гость
24 минуты
Нет, вы бы привычно кизяк отложили в комментах и прилегли на диванчик.
Гость
20 минут
Гость
24 минуты
Нет, вы бы привычно кизяк отложили в комментах и прилегли на диванчик.
Ну не все как ты кизяки откладывают! Не суди по себе!
Гость
1 минута
Гость
20 минут
Ну не все как ты кизяки откладывают! Не суди по себе!
Я по тебе сужу. Не надо про всех, учись за себя отвечать. В мужском коллективе пригодится.
Гость
28 минут
Позор, везде бегловщина!
Гость
28 минут
Вратари и дороги.
Гость