перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Дмитрий Пьянов озвучил прогноз курса на 2027 год: 87 рублей за доллар

28 августа 2026, 17:54
Гость
Гость
18 часов
Да да давайте вспомним что нам средний курс в этом году обещали 73 рубля
Гость
21 час
Ну-ну. А потом окажется, что это он посоветовал дать в долг 500 миллиардов ягодкам.
Гость
22 часа
Ага, по официальной информации вкладчики закрыли более 50% депозитов. За последний месяц рубль обесценился в валюте более, чем на 20%. Средний вклад сейчас 11% минус налог на вклад, то, есть реально 10% и то надо поискать такой банк. И да, банки незаконно блокируют доступ к дистанционному обслуживанию, незаконно принуждая устанавливать сертификаты минцифры и Яндекс-браузер. Особенно отличились: Сбербанк и ДомРФ. Почему об этом СМИ не пишут? Заказа нет или приказали молчать?
Гость
23 часа
Дмитрий Пьянов, кто это , из каких будет?)
Гость
23 часа
С такой впечатляющей фамилией можно легко любые прогнозы давать.
Гость
28 августа, 19:06
Это тот у кого акции упали ниже номинала нам прогноз на год дает ? Уже в 2026 он будет под 100
Гость
28 августа, 18:31
12 лет назад либерда клятвенно обещала по 200. До сих пор тут.
Гость
28 августа, 18:34
обещанного три дня ждут. клятвенно.
Гость
23 часа
про 12 лет врешь. лет 5 назад, да, было такое, но тогда и доллар был по 130
Гость
18 часов
Золотой запас не вечен
Гость
28 августа, 18:26
еда и жкх ха рубли!!!
Гость
28 августа, 18:32
и правда, ха.
Гость
28 августа, 18:06
уии доллар по 200 экономика в клочья
Гость
28 августа, 18:32
визжи еще.
Гость
22 часа
Ну то что экономике хана признают даже официальные лица, но вы главное терпите
285371003

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 час
не верещи в очереди за бензином, лахтопиг
Гость
28 августа, 18:04
Ути-пути, какие ВТБ оптимисты!
Гость
28 августа, 18:00
а бензин почем будет, аналитики?
Гость
28 августа, 18:15
По талонам.
Гость
28 августа, 18:31
Бенза НЕТ. Я только что пол города проехал и бенза НЕТ. Это правда! Я не украинский бот!
Гость
28 августа, 18:41
Гость
28 августа, 18:31
Бенза НЕТ. Я только что пол города проехал и бенза НЕТ. Это правда! Я не украинский бот!
верно. ты российский.
Гость
28 августа, 17:58
Я покупал баксы в апреле 2022 года. По 130 рублей урвал. Успел. До сих пор держу и верю, что скоро разбогатею и солью их минимум по 300р.
Гость
28 августа, 18:01
А я их по 115 рублей продавал. Потом снова купил по 55 и снова продал по 100. Потом переложил на рублевый депозит. Итого из каких-то 2 миллионов рублей сделал больше 12 миллионов. Купил недвижку коммерческую под сдачу и ещё осталось. А ты жди дальше ждун. ))))
Гость
28 августа, 18:01
месяц потерпи
Гость
28 августа, 18:04
Перемыга наступит! Главное в это верит и ждать. )))))))
Гость
28 августа, 17:56
Доллар будет 300
Гость
28 августа, 18:02
Скоро тарас. Скоро. Буквально завтра. Главное в это верить.
Гость
28 августа, 18:31
Гость
28 августа, 18:02
Скоро тарас. Скоро. Буквально завтра. Главное в это верить.
не верь, лахтан. верь телевизору.
Гость
28 августа, 18:33
Гость
28 августа, 18:31
не верь, лахтан. верь телевизору.
)))) У тебя есть хотя бы миллион рублей ? Вопрос.
Гость
28 августа, 17:56
А средняя температура по больнице 36.6.
Гость