перейти к публикации
73 комментария к публикации

Россия в восемь раз нарастила импорт грузинского виски в июле

26 августа 2026, 09:30
Гость
Гость
3 минуты
Грузинский виски? Это, как монгольское шампанское?
Гость
24 минуты
Пил Jimsher, норм.
Гость
10 минут
Семилетний Фанни Каплани тоже хорошо заходит .
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 минут
Как бы всё красиво не звучало, но наша горилка краще. Жаль только, осталась в народной памяти, рецепты утеряны.
Гость
28 минут
Грузинский виски по наличию и качеству это как шестой авианосный флот Эстонии .
285020150

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 минут
кхе-кхе одобрил?
Гость
32 минуты
Люди! Грузинское виски?!! Звучит просто смехотворно! Вероятно, поможет травить крыс?!! Удачи! P.S. "Забава" для богатых!
Гость
39 минут
Чача.
crane

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

41 минута
грузия - родина нашего виски
кхекхентий

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

42 минуты
Виски из под грузинской виски
Гость
43 минуты
Как хорошо с приятелем вдвоём сидеть и пить простой грузинский виски... 🥱
Гость
40 минут
Открою тайну: самый вкусный это грузинский бурбон. Страшный дефицит, только только начали производить по заказу, а то "Финляндия" испортилась
Гость
45 минут
Друг интересуется, какой виски лучше покупать: из Белоруссии или из Грузии? Кто делает более аутентично?
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

47 минут
Грузинский виски?! А есть у вас армянское шампанское?
Гость
27 минут
Есть армянское шипучее виноградное вино. Некоторые из эти сортов вин даже превосходят по своему букету вкуса ряд французских сортов шампанского. А так то: - напиток "шампанское" получил своё имя в честь французского региона Шампань, где его начали производить. По законам международной защиты прав на наименования, настоящее шампанское могут делать только там.
Пятрусь Броука

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 минут
Гость
27 минут
Есть армянское шипучее виноградное вино. Некоторые из эти сортов вин даже превосходят по своему букету вкуса ряд французских сортов шампанского. А так то: - напиток "шампанское" получил своё имя в честь французского региона Шампань, где его начали производить. По законам международной защиты прав на наименования, настоящее шампанское могут делать только там.
так они и коньяк делать не имеют права... так, это что спиртовой напиток
Гость
8 минут
"Есть, есть. Только этикетки нужной нет." (С)
Гость
47 минут
"Вкусный, демократичный, самый лучший и в то же время основательный, изготовленный в лучших традициях, виски высочайшего качества проходит вторую стадию созревания в бочках, в которых хранились вина «Саперави», «Цинандали» и «Традиционный грузинский коньяк»." Со страницы производителя)
Гость
49 минут
Больше грузинского,меня смущает только киргизский виски.
Гость
36 минут
Надысь видел в ОКее шоколад производства Туркмении. Много думал, к равнодушной отчизне прижимаясь щекой.
Гость
55 минут
Впервые услышал, посмотрел цену, купажированный восьмилетка стоит три пятьсот, односолодовый шотландец ,двенадцати лет , типа Singleton, стоит три с небольшим тысячи. Кто это купит?
Гость
57 минут
Дух Анкориджа.
Гость
59 минут
Я правильно понимаю, что это чача?🤔
Гость
42 минуты
Да! :-)))
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Я сам себе делаю на натуральном дубе обожженном с оттенком апельсина получается и меда. Чего и всем желаю. Плотность любая по настроению. 1 час - 3 часа. Спасибо американцу за его метод!
Гость
1 час
Это скорее китайский и турецкий вискарь ,под грузинским брендом,но цена видимо норм.
Гость
45 минут
Дороже шотландского.
Гость
1 час
У них коньяки-то всегда были весьма специфичны, какой из Грузии может быть вискарь??
Гость
42 минуты
Не парься и пей водку, в К&Б скидки к Дню 1 сентября.
Гость
1 час
Грузинский виски- это тот что из Шотландии через порт Поти транзитом поступает?! Про грузинский коньяк худо-бедно слыхал, а про виски - нет. Откуда цифры? И чего бы вдруг Малайзии покупать "грузинский виски"? Тут какой-то выкрутас с таможенным оформлением явный
Гость
1 час
Так точно, но мы работаем над этим!
Гость
1 час
роспотребнадзор мышей не ловит, все силы на сбо
Гость
1 час
Этот третьесортный продукт хоть можно пить? Бренд без истории должен стоить существенно дешевле!
Гость
41 минута
У тебя денег не хватит на этот продукт, не заморачивайся.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
шотландские горцы раскрыли кавказским горцам все секреты самогоноварения...
Гость
1 час
Ой, не смешите, просто подстраиваются под запрос рынка!
Гость
1 час
О качестве не может быть речи!😂😂😂
Гость
44 минуты
а еще японским, индийским и многим, многим, другим
Гость
1 час
А что это за грузинский виски такой - ни одной марки не известно . Гиви Джанелидзе ? Джеко Анджапаридзе ? Мишико Саакашвили ?
Гость
1 час
Гвозди Заржавелли, не знете такой бренд? Пока все их виски стоят не дорого, потому что без истории.
Гость
1 час
иосиф джугашвили
Гость
53 минуты
Рамаз Шенгелиия и Реваз Дзодзуашвили.
Гость
1 час
Теперь будут поставлять нам продукт Василия Алибабаевича!😂😂😂
Гость
51 минута
А у тебя самой-то, Зин Приятель был с завода шин Так тот воще хлебал бензин Ты вспомни, Зин!
Гость
43 минуты
Гость
51 минута
А у тебя самой-то, Зин Приятель был с завода шин Так тот воще хлебал бензин Ты вспомни, Зин!
"А у тебя, ты помнишь, Зин, в семидесятом был грузин..." - один из авторских вариантов, который больше тут подходит. :)
Гость
1 час
4747 издревле грузинское виски хранилось во вкопанных в землю глиняных сосудах
Гость
1 час
Как и белорусских креветок при отсутствии моря!😂😂😂
Гость
1 час
креветков можно искусственно выращивать
Гость
1 час
Гость
1 час
креветков можно искусственно выращивать
Как китайские яйца!
Гость
41 минута
Да была какая-то новость давненько. Вырос экспорт морепродуктов в новгородской области. Так что далеко ходить не надо.
Гость
1 час
Кто его пьет? У меня всё окружение зож.
Гость
1 час
Срочно меняйте свое окружение!
Гость
40 минут
Траву кушали, век на щавеле. Скисли душами, опрыщавели. Как пел Владимир Семенович.
Гость
36 минут
Гость
40 минут
Траву кушали, век на щавеле. Скисли душами, опрыщавели. Как пел Владимир Семенович.
Да еще вином много тешились, Разоряли дом, дрались, вешались".
кот_в_унтах

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
а что если все перестанут пить вообще...
Гость
1 час
Этого нельзя допустить. Начнут задавать вопросы Многоходовшику.
Гость
52 минуты
Это будет уже после использования ЯО
Гость
43 минуты
Гость
1 час
Этого нельзя допустить. Начнут задавать вопросы Многоходовшику.
пятачок, ты своему генитальному пианисту имей смелость вопросы задать о демографической ситуации вна )
Гость
1 час
не пью и не курю и не начинал физкульт ура ура ура!!!
Гость
1 час
молодец! подольше посмотришь на весь этот трындец.
ostap1979

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

51 минута
Болеете?
Гость
1 час
а турецкого бензина - поставки в велкую диржаву на сколько выросли?
Гость
1 час
Как индийского!
Гость
47 минут
Вы же импорт в сша бензина тоже заметите. Ведь сша энергетическая смехдержава .
кхекхентий

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

43 минуты
Гость
47 минут
Вы же импорт в сша бензина тоже заметите. Ведь сша энергетическая смехдержава .
А вы госдолг США видели???!!!!
Гость