перейти к публикации
34 комментария к публикации

Российские короткометражки стали кассовыми в кинотеатрах в уик-энд 20–23 августа

23 августа 2026, 15:09
Гость
Гость
24 августа, 01:08
*** у Вас - опечатка. "Калобок - не в топе, а в *опе.
Гость
23 августа, 22:10
На "Одиссею" народ валит.
Гость
23 августа, 19:23
Надо Человекапаука показывать в качестве предсеансного обслуживания к Колобку. И все будут довольны.
Гость
23 августа, 18:51
P.S. Но думаю , что и от "Паука", в плане романтического настроения, шансов мало....Такое кино - "... романтизму нету"
Гость
23 августа, 18:43
Пригласил девушку в кино, хотел организовать романтический вечер. После ответа на её вопрос - А какой фильм? - Колобок. Романтическая встреча не состоялась.... обидно как то(((
Гость
23 августа, 18:30
Давно не ходил в кино, не знаю какие там залы по вместительности, но ЕАИС ради интереса открыл. Так вот данные по неделям, поэтому есть за 13.08—19.08, половина сеансов из всех был Колобок, это 50613 сеансов. Средняя наполняемость зала 13 зрителей на него. Ещё раз,я не знаю среднее количество зрительный мест в зале, если предположить что 100 мест, то наполняемость 13 %, от того и кажется, что залы пусты, а так за неделю получается 660 тыс. зрителей было.
Гость
23 августа, 17:15
Школьников обязывают идти в кинотеатры и делать отчёты
Гость
23 августа, 17:15
А ты прогуляй
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 августа, 16:58
Не говорите мне про российское кино)
Гость
23 августа, 17:15
А что не так?
Гость
23 августа, 17:58
Гость
23 августа, 17:15
А что не так?
то же, что и с Россией....
Гость
23 августа, 21:16
Однако странно, Сагдиев. Судя по уровню и качеству ваших комментариев здесь, создаётся впечатление, что вы - один из самых ярых поклонников этого крайне бездарного Колобка.
284647451

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 августа, 16:50
Да челопук круче колопука вы чего!!! :):):):)
Гость
23 августа, 16:19
а что означает странная фраза "за уик энд"??? и почему уик тире энд, если в оригинале пишется слитно, а это не перевод. это ми есть плёхо говорить паруски???
Гость
23 августа, 17:16
Кокая раснится?
Гость
23 августа, 21:49
Верно замечено. Ещё и название spider-man переврали. Должно быть паук-человек, а не человек-паук.
DrDick

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 августа, 16:12
Откуда такой доход у колобка, если на него никто не ходит и залы пустые?
Гость
23 августа, 16:33
Возможно пользуются той же проверенной тактикой - показывают перед колобком что-то получше, а то что на колобка уже никто не остаётся - так это не важно, цифры то получены и доход справделиво распределён.
Гость
23 августа, 17:02
дык ВЦИОМ считал видимо
Гость
23 августа, 17:02
Гость
23 августа, 16:33
Возможно пользуются той же проверенной тактикой - показывают перед колобком что-то получше, а то что на колобка уже никто не остаётся - так это не важно, цифры то получены и доход справделиво распределён.
К сожалению нет. Показывают одного Колобка.
Гость
23 августа, 16:06
всё-таки на колобка стали бюджетников загонять?
Гость
23 августа, 17:16
Не только. Народ идёт
Скобарь

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 августа, 15:37
Собрать все короткометражки по принципу добавленных к ним фильмов, и тогда уж и сравнить с колобком. У всех этих короткометражек в договорах отсутствует процент от сбора в прокате, наверно?
Гость
23 августа, 15:18
Воровать нехорошо
Гость
23 августа, 15:25
у недружественных стран воровать не грех а доблесть
Гость
23 августа, 15:48
Если не попадаешься, то хорошо.
Гость
23 августа, 15:54
Лишать людей возможности смотреть иностранное кино тоже нехорошо.
Гость