перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Восемь человек арестованы по делу об атаке 35 FPV-дронов на предприятие в Подмосковье — ФСБ

21 августа 2026, 09:27
Гость
капралъ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 августа, 09:20
Я тебе, конечно, верю, Разве могут быть сомненья, Я и сам всё это видел, Это наш с тобой секрет, Наш с тобою секрет...
Гость
22 августа, 09:44
Ксения задавила меня эрудицией и бёдрами на переднем плане.
Гость
22 августа, 09:43
Венера милая, но алчная. В прослушке Ксении открылось её истинное лицо. Лучьше всего Венере удаётся реплика: " Меркантильная женщина".
Гость
22 августа, 09:39
Одна суровая говорушка Ксения затмила двух профессиональных болтушек.
Гость
21 августа, 22:04
У нас границы открыты для граждан воюющей страны. Приезжай в тыл кто хочет, хоть минёр, хоть дроновод. Спасибо конечно, но лучше бы эти 8 человек вообще не приехали.
Гость
22 августа, 06:27
Приехали не люди, исполнителей здесь купили. Но беспилотники завезли. Возможно, ФСБ вела их от границы (но это не точно), чтобы выйти на исполнителей
Гость
21 августа, 17:04
ФСБ молодцы.
Гость
21 августа, 11:57
Скажет он: -Не хотите ли черешни?- Вы ответите: - Конечно. - Он вам даст батон с взрывчаткой - принесете мне батон
Гость
21 августа, 14:47
а за это, друг мой пьяный, говорил он Епифану, будут деньги, дом в Чикаго, много женщин и машин....
Гость
21 августа, 15:45
Гость
21 августа, 14:47
а за это, друг мой пьяный, говорил он Епифану, будут деньги, дом в Чикаго, много женщин и машин....
Враг не ведал, дурачина, что тот, кому всё поручил он, был чекист - майор разведки, и прекрасный семьянин
Гость
21 августа, 11:07
Убили что бы не сдал крышу?
Гость
22 августа, 15:23
Он слишком много знал...
Гость
21 августа, 10:55
Нет никаких Дронов. Дроны уничтожены.
Гость
22 августа, 10:46
Дронов снова Шаманит потихоньку.
Гость
21 августа, 10:48
Новую мыльную оперу подвезли. 🤡
Гость
21 августа, 11:06
Вы же радовались паутине. А теперь не верите.
Гость
21 августа, 10:46
банда плиточников
Гость
22 августа, 10:39
Дело штукатуров отравителей.
PapaKarlo

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 августа, 10:29
Диверсанты как-то научились провозить через таможню свой смертельный груз. Прячут в разл товарах, через которые рентген контроль не может показать их наличие.
Гость
21 августа, 10:48
И границы на замке, да?
Гость
21 августа, 10:00
Нейтрализован - это ликвидирован? Что-то в новых терминах путаюсь...
Гость
21 августа, 10:14
Такие термины у вас в стране давно . Так что , мыкола , не лукавьте.
Гость
21 августа, 11:04
Да, видать, "ушёл в сторону моря"... на автобусе!
Гость
22 августа, 15:17
А потом окислен. Чтоб наверняка 👹🔥
Гость
21 августа, 09:56
Из Братиславы испанская плитка через Брест?
Гость
21 августа, 10:14
А как еще. Там же санкции. Пейте глицин вместо бояры.
Гость
21 августа, 15:43
не, через Львов
Гость
22 августа, 11:39
Ну а как еще? Не через твою же Хайфу.
Гость
21 августа, 09:53
Почему бы при таком раскладе не вернуть высшую меру, хотя бы для такой категории незаконопослушных граждан?
Гость
21 августа, 10:13
Да-да, вернуть, всенепременно! А там глядишь и ты с наклеенной бородой и двумя старыми конденсаторами для картинки будешь использован)))))) И на себе испытаешь)))))
Гость
21 августа, 10:14
Преступления Чикатило продолжались длительное время. За его убийства были невинно осуждены 14 человек.Из них одного расстреляли, другой в тюрьме ослеп.
Гость
21 августа, 10:17
Ты давно на пенсии? Думаю лет десять-пятнадцать. Обычно к такому возрасту престарелые бездельники наливаются безапелляционной кровожадностью и требуют расстрелов.
Гость
21 августа, 09:49
Как это можно спрятать внутри груза керамической плитки, выпилить внутри стопок пустоты? На рентгене это будет просто сиять. И куда смотрела белорусская таможня в Бресте? Что то опять сказками попахивает.
Гость
21 августа, 10:16
Садись , михась. Двока.
Гость
21 августа, 10:17
Вы украинскую коррекционную школу как давно закончили ?
Гость
21 августа, 10:23
А, может и сияла, и белорусы заметили.
Гость
21 августа, 09:48
ФСБ, это которые теперь только в Сев.Корею безопасно могут ехать на отдых??
Гость
21 августа, 10:13
Не. Это которые на шее у тебя, ваня.
Гость
21 августа, 11:03
А вы в спортзалах на отдыхе или на ПМЖ?! 😝
Гость
21 августа, 11:14
Нет, это генералы которых жизнь самоубийством кончают.
Гость
21 августа, 09:48
В других СМИ написано размыто "иностранец"..... опять шведов с французами к нам потянуло?
Гость
21 августа, 10:02
скушно они живут - хочется острых ощущений.
Гость
21 августа, 10:50
Вот в это верится больше, особенно после известных событий на концерте
Гость
21 августа, 09:47
Мы конечно верим! 😆😆😆
Гость
21 августа, 10:12
,, Вы считаете украинские спецслужбы бездарными" ( R).
Гость
21 августа, 11:02
Гость
21 августа, 10:12
,, Вы считаете украинские спецслужбы бездарными" ( R).
Даровитые?! 😱
Гость
21 августа, 09:47
Премия сама себя не выпишет! 😆😆😆
Гость
21 августа, 10:27
Как в австралии , лапаток😆😆😆
Гость
22 августа, 15:22
Гость
21 августа, 10:27
Как в австралии , лапаток😆😆😆
Бяларус?
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 августа, 09:47
"и устойчивыми к средствам радиоэлектронной борьбы системами управления" - ой! Что, им даже отключение энторнета для нашей безопасности не страшно?
Гость
21 августа, 10:15
А у вас интернета нет?
Гость
21 августа, 10:42
блохастик, дроны уничтожили, подозреваемые задержаны, можешь ходить в лоток спокойно
Гость
21 августа, 10:46
Гость
21 августа, 10:15
А у вас интернета нет?
А у вас мозгов нет?..
Гость
21 августа, 09:44
Верую в ФСБ, в мощи, в Путина... Как иначе))))
Гость
22 августа, 08:54
Особенно в мощи Путина! Можно гнать на экспорт вместо нефти!
Гость
21 августа, 09:35
чёт главное слово - в смысле - СЕБЯ - пропустили - .. куратор .. --
Гость
21 августа, 09:53
🥺😊🤭😔😮
Гость