перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В каждой школе РФ появится комиссия по урегулированию споров

13 августа 2026, 14:54
Гость
Гость
6 минут
Еще надо комиссию второй инстанции по урегулированию неурегулированных комиссией первой инстанции споров))) Это как минимум. А то больше заняться в школе нечем педагогическому составу.
Гость
39 минут
А туалеты для мальчиков и девочек еще не объединили? Или пока комиссию никак не соберут по объединению.
Гость
39 минут
Да давно пора оценки за поведение ставить
Гость
42 минуты
Даешь комиссию по разрешению ссор и споров в каждую парадную! На каждую лестничную площадку! Есть еще группы в яслях и детских садах. Детские площадки и пришкольные стадионы. Надо принять ЗАКОН о защите прав ИСТИННО верующих - с комитетом об определении ИСТИННОЙ веры. Шариатские патрули, буддистские хождения, заговОры исторической (Перун, Велес, Ярило и пр.). Половцам и печенегам - отказ! Сплотимся, потерпим и победим! Ура и да здравствует! Победа будет за нами!
Гость
44 минуты
а штаб? Штаб будет??? Очень переживаю, без штаба же всё рухнет!!!
Гость
44 минуты
Спасибо, родненькие, за очередную бесплатную головную боль учителей...
Гость
57 минут
В школах уже есть комиссия по медиации (или типа того), зачем ещё одна подобная профанация???!!! Бедные директоры и учителя. Лучше бы обеспечили одного-двух психологов в каждую школу.
Гость
49 минут
комиссия по чему, прастити?!!
Гость
44 минуты
Проку от тех психологов...
Гость
1 час
Главное-как замылить тему, не чего не делая...
Гость
1 час
И комитет по оспариванию оценок учителями ещё нужно создать ..и паронормальных явлений в голове каждого ученика.. такой тоже нужен .. А вот Зубной кабинет и Медицинский в школах и учебных заведениях выше НЕ НУЖНЫ...
Гость
1 час
Ерунда это всё. Даже в СССР эти оценки были формальными. Зато отнимут много времени у учителей и родителей и создадут много конфликтных ситуаций.
Гость
57 минут
Тогда появится комиссия по урегулированию конфликтных ситуаций. Может ещё школьная адвокатура. И т. д.
Гость
23 минуты
При Петре 1 в школах Юнг практиковалось держать дежурного матроса с розгами, при отсутствии усердия в изучении морских наук следовали телесные наказания, успеваемость и поведение курсантов сразу повысилась и улучшилась
Гость
18 минут
Ага. Токма в СССР могли формально выпороть.
Гость
1 час
гонка безумия....
Гость
1 час
У самого начальника что было по поведению?
Гость
56 минут
Смотря кем были его родители...
Гость
1 час
Чаепитие с самоваром?🤣🤣🤣
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 минут
с холодным, что бы ненароком кипятком не начали плескать...
Гость
1 час
Новые герои будут разруливать?!🤣🤣🤣
Гость
1 час
Не утони в своих влажных фантазиях
Гость
50 минут
Гость
1 час
Не утони в своих влажных фантазиях
В вологих мриях 🐽
Гость
1 час
Новые герои будут говорить о главном?
Гость
1 час
О влажном.
Гость
1 час
Пятачок бехи в тцк
Гость
1 час
фуууу
Гость
1 час
Товаришийский суд ? 🤣Оспорить можно но результат известен?
Гость