перейти к публикации
94 комментария к публикации

Приложение Ozon Банка удалили из Google Play

12 августа 2026, 13:09
Гость
Гость
12 августа, 19:34
Я давно не могу взять в толк, для чего нужно отдельное приложение Озон Банка. Весь необходимый мне функционал доступен через основное приложение Озон.
Гость
15 августа, 05:47
Говорят же …Не подавай идей ….
Гость
12 августа, 16:45
качайте срустора
Гость
12 августа, 16:58
А что будет лучше, срустора качать или апкашки ставить?
Гость
12 августа, 16:44
надеюсь, они теперь будут делать нормальные сайты, ведь будут, да?
Гость
12 августа, 16:39
А у Озон есть отдельное банковское приложение? Вроде и карта Озоновская есть, правда, не пользовался. А про приложение не в курсе. Ну и ладно. ВТБ пока работает, хоть и криво, со сбоями, ночью вообще не хочет.
Гость
12 августа, 17:03
Есть приложение, работает нормально.
Гость
12 августа, 16:38
Переживём ... Важно, чтобы сам Банк не удалился ...
Гость
12 августа, 17:02
Похоже, что давление именно в этом направлении:(((
Гость
12 августа, 16:34
властьнарода, сэр
Гость
12 августа, 16:34
запретите в ответ тоже что-нибудь уже
Гость
12 августа, 16:17
Что, и эти скидку на снаряды для участников СВО делают?
Гость
12 августа, 15:57
Хоспади, сколько перемоги в комментах. Потужно.
Гость
12 августа, 15:33
На святое покушаются...
Гость
12 августа, 15:31
озон не открываеся
Гость
12 августа, 15:24
Греф апплодирует стоя
Гость
12 августа, 15:21
Теперь переводить на не ведомый безопасный счет будет еще сложнее.
Гость
12 августа, 15:01
мда, с двух сторон бьют, одни банят приложения, другие браузеры если яндекс браузер удалят придожение, эпл всё?
Гость
12 августа, 14:58
а Яндекс браузер когда? эпловоды в бане всего одного приложения от потери доступа ко многим банкам.
Гость
12 августа, 14:46
все приложение есть в русторе, включая американские от Microsoft и прочих
Гость
12 августа, 14:46
Поддерживаю, не банк и был.
Гость
12 августа, 14:39
Вообще не интересует данная новость.
fdgfdsg

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 августа, 14:13
Можно входить через браузер, веб-версию. Зачем приложение?
Гость
12 августа, 14:41
А зачем входить через браузер если можно просто придти в банк.
Гость
12 августа, 14:13
Это хорошая новость ! Но все мы ждём только одну другую хорошую новость ! ))
Гость
12 августа, 14:11
Как можно удалить озон, если он частица воздуха? Или они на марсе живут?
Гость
12 августа, 14:04
По хорошему, банковские приложения нужно скачивать с официального сайта банков, а не через третьих лиц.
Гость
12 августа, 13:54
До сих пор не понимаю,почему вражеский запад не обрушил,на Руси,андроид и винду...Или это другое?
Гость
12 августа, 14:41
Просто невозможно. Особенно винду. Максимум можно обновления и магазин заблокировать, но кто им особо пользуется..
Гость
12 августа, 17:04
Лицензионную Винду обрушили...
Гость
12 августа, 13:50
Суверенитет такой суверенитет
Гость
12 августа, 13:49
То ли еще будет , ой , ей , ей . Вспомнила Пугачеву.
Гость
12 августа, 13:46
Наш зеркальный ответ? Пук-пук Треньк-треньк
Гость
12 августа, 13:46
Скоро Google введут обязательные подписи для всех приложений и запретят установку из APK-файлов и сторонних магазинов, таких как RuStore. Будет то же самое, что у Apple. Тогда никак не получится обойти удаление приложения корпорацией. Это уже в ближайшие пару лет будет сделано на новых версиях андроида. А своей техники у нас нет, как и ПО. Так что, можно сказать битва в цифровом мире уже проиграна.
Гость
12 августа, 14:11
такую же панику разводили подобные тебе клоуны, когда "уходила" VISA и MasterCard. и что ?
Гость
12 августа, 14:34
пятачок, как же твои сородичи в Днепропетровске после такого коллцентрах работать будут?)
Гость
12 августа, 14:37
Вы этот бред уже 4 года рассказываете про "будет, будет".. тем не менее, все, кому надо до сих пор прекрасно пользуются яблокофонами, да, разок побывав в офисе и установив приложение через ПК, американскими ИИ, оплатой зарубежных сервисов, путешествиями в Европу. Ну не надоело скулить, ну право?? Тем более никуда этот рустор не денется. Да и PWA приложения есть, хотя и менее удобны.
Гость
12 августа, 13:44
Пусть все приложения удалят которые связаны с Россией
Гость
12 августа, 13:43
Выкинули как бродяг на мороз.
Гость
12 августа, 14:33
эпштейны гугла гадят!
Гость
12 августа, 13:42
Моиму дедущьке любимаму не нужьен озойн.А вы перейбетеся
Гость
12 августа, 13:38
Все что угодно удалят кроме ГосУслуг
Гость
12 августа, 13:36
Любители ведроидов, что с лицом?
Гость
12 августа, 13:54
Есть RuStore с необходимым софтом.
Гость
12 августа, 14:02
На любой "ведроид" любое приложение можно поставить *.apk файлом, вообще не проблема.
Гость
12 августа, 14:41
пользователь огрызка? все понятно...
Гость
12 августа, 13:33
Кто трет комменты? Пользоваться надо рустри , надежнее
Гость
12 августа, 13:30
Значит надо из отечественного Rustore удалять американские приложения!
Гость
12 августа, 13:48
😅😁😄
Гость
12 августа, 13:51
И какие?
Гость
12 августа, 13:59
Гость
12 августа, 13:51
И какие?
Все!
Гость
12 августа, 13:30
а было такое приложение? есть озон рынокплощадкая и он по прежнему доступен
Гость
12 августа, 13:29
Ой, че делать не знаю! Ой, горе-то какое! (с)
Гость
12 августа, 14:32
евреи Гугла могучи☝️
Гость
12 августа, 15:21
Зачем ёрничать ? Глупо как-то (((
Гость
12 августа, 13:25
И что ? Приложение сбербанка уже давно пропало из Google play, мы же , как-то, с этим живём.
Гость
12 августа, 13:47
И хорошо живем без сбера
Гость
12 августа, 13:49
Более того, ещё и на iOS ставим) чувствую скоро в МФЦ появится новая услуга, установка основных российских приложений на телефон 😁
Гость
12 августа, 13:56
Закрыл все счета и карты Сбера и не парюсь.
Гость
12 августа, 13:25
не пользую ничем ваще!!! только сайт с пк и все! а телефон у меня хуавей 2 штуик и монитор игровой тоже!! лучше самсунга все
Гость
12 августа, 13:25
Кто трет комменты? Пользоваться надо рустри, надежнее
Гость
12 августа, 13:23
Ну удалили и удалили. Есть RuStore
Гость
12 августа, 13:40
И мессенджер "Макс", слава Господу.
Гость
12 августа, 14:20
Гость
12 августа, 13:40
И мессенджер "Макс", слава Господу.
а Макс-банк уже есть?
Гость
12 августа, 15:12
Главное что у нас твоя мама есть!
Гость
12 августа, 13:23
Остаётся RuStore...
Гость
12 августа, 13:23
как то кучно пошло. они же не копаются в тлф?
Гость
12 августа, 13:22
Отлично!
Гость
12 августа, 13:22
Да шо ж такое??
Гость
12 августа, 13:22
Массированная ликвидация всех альтернативных видов возможности платежей
Гость
12 августа, 13:19
А компании Гугл почему не отправить запрос, а Ф?
Гость
12 августа, 14:08
потому что ответ гугла не даст опубликовать куратор Ф...
Inkerinmaalainen

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 августа, 13:18
много сегодня хороших новостей то ли ещё будет. хе-хе.
Гость
12 августа, 13:47
😊😊🤭
Гость
12 августа, 13:52
Сделали соседу гадость, ой какая же на сердце радость?
Гость
12 августа, 14:07
Гость
12 августа, 13:52
Сделали соседу гадость, ой какая же на сердце радость?
пятый год уж делаем
Гость
12 августа, 13:15
Кто же, Откуда И что он за птица Парень, Которого Ищет столица? Что натворил он И в чем виноват?
Гость
12 августа, 13:12
ох уж эта игра вдвоем
Гость