перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Родители учеников в России обжаловали оценку за поведение школьника

12 августа 2026, 13:21
Гость
Гость
17 минут
Установить видеокамеры в классе и разбирать не кто что сказал, а анализировать видео. А как комиссия будет обсуждать инцидент без видео? На словах?
Гость
47 минут
То есть, при определенной склочности родителей можно добиться для своего оболтуса примерной отметки за поведение. ))
Гость
1 час
Дали рычаг воздействия для хамоватых мамаш
Гость
1 час
не "дали оспорить" а "принудили проходить комиссию при плохой оценке за поведение", ну!!
Гость
52 минуты
Комиссия для таких из серии "яжмать" как красная тряпка
Гость
1 час
Оценки это полумеры, вводите в школах сразу ШИЗО, карцер или гауптвахту.
Гость
55 минут
Предлагаете раздавать конфеты за мат в адрес учителя
Гость
45 минут
Гость
55 минут
Предлагаете раздавать конфеты за мат в адрес учителя
Кому конфеты, а кому и 50 грамм коньяку.
Гость
37 минут
Гость
55 минут
Предлагаете раздавать конфеты за мат в адрес учителя
Поздно спохватились, детки без мата ниодной фразы связать не могут.
Гость
1 час
Эти оценки за поведение на самом деле к поведению никакого отношения не имеют, а являются по-сути копированием китайской модели социального рейтинга по системе светофора: с красным, желтым и зеленым статусом.
Гость
1 час
Нашим учителям оценки за поведение ставить я просто бы не доверил. Постоянно ситуации, когда всякое хулиганье делает, что хочет, и учителя ему слова не скажут, а вот как кто-то хулигану отпор даст, так на него сразу всех собак навешают и не поморщатся. Чтобы поведение оценивать нужно быть самому достойным человеком, и объективным притом.
Гость
1 час
Надо сделать так: 3 оценки неуд за поведение и к экзаменам не допускаеть!!! Документы в руки и в ПТУ!
кот_в_унтах

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Гость
1 час
Надо сделать так: 3 оценки неуд за поведение и к экзаменам не допускаеть!!! Документы в руки и в ПТУ!
это вы гражданин/ка гость как педагог утверждаете?
Гость