перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Рубио ответил на теории о секретных данных США об НЛО

12 августа 2026, 14:13
Гость
Гость
5 минут
заголовок харош))))))
Гость
8 минут
Конечно, они никогдане признаются в том, что их президент Марсианин!
Гость
9 минут
Американские зелёные человечки есть! И они давно в Кремле функционируют, судя по тому куда катится страна....
Гость
6 минут
У них и оранжевые человечки есть. А эти, в кремле, они просто потомки домовёнка Кузи.
Гость
21 минута
Вопрос конечно интересный, но по моему опыту, мне инопланетяне ни разу не мешали жить, а вот с 1991 года ..
Гость
44 минуты
Тайное мировое правительство, под управлением скрытых сил (Инопланетяне, рептилоиды и иллюминаты), которые маскируясь под людей, контролируют политиков и финансы, не дадут им рассекретить файлы... Вот и думайте....
Гость
49 минут
В Голливудской киностудии ломают голову как бы снять более убедительное присутствие инопланетян на планете?
Гость
36 минут
Так сняли уже. "День разоблачения"
Гость
1 час
А по моему взгляду, электрическое освещение — одно только жульничество... Всунут туда уголек, да и думают глаза отвести! Нет, брат, уж если ты даешь освещение, то ты давай не уголек, а что-нибудь существенное, этакое что-нибудь особенное, чтоб было за что взяться! Ты давай огня — понимаешь? — огня, который натуральный, а не умственный!
Гость
1 час
« Видишь суслика? Нет. И я не вижу. А он есть...»
Гость
1 час
Даже ,если нло и существовало,данные не раскроют никогда.Среди мирового населения начнется хаос и столпы основных религий рухнут.На выходе глобальная потеря контроля на населением и анархия
Yuri_SPb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Да ну, мне бы просто интересно было.
Гость
24 минуты
А сейчас , что? По другому что ле? Рептилоиды рулят..
Гость
1 час
Cекретное правительственное агентство Сектор 7 было официально сформировано в 1927 году по указу Герберта Гувера для изучения Искры. Полномочия Трампа и Рубио не распространяются на сектор и им ничего еще не сказали
Гость
1 час
А чьи распространяются-то, раскройте нам тайну? Эпштейна с Вайнштейном?
Гость
1 час
Гость
1 час
А чьи распространяются-то, раскройте нам тайну? Эпштейна с Вайнштейном?
это уже антисемитизм😜
Гость
45 минут
Гость
1 час
А чьи распространяются-то, раскройте нам тайну? Эпштейна с Вайнштейном?
Раскрыл бы, но петрова с Башировым не хочу видеть
Гость