перейти к публикации
28 комментариев к публикации

ДК «Выборгский» перенёс спектакли из-за пожара

11 августа 2026, 19:16
Гость
Гость
37 минут
Господа , мне стыдно быть русским.
Гость
1 час
Умнички, и правильно, ну не в горящем же здании спектакль играть
Гость
1 час
Потому что комиссары ещё живы на улицах города. Был бы Ломанский переулок как при царе...
274482549

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Там же ещё и малый зал есть, он как раз где-то наверху...
Гость
36 минут
Господа, мне стыдно быть русским. Давайте почитаем сколько у нас тут думающих людей, которым так же стыдно за все это. Лайк - это ДА. Мне тоже стыдно.
Гость
1 час
Пожар несерьезный, что-то под крышей, дым видно, почти с любой точки города)))
Гость
1 час
Если действительно из-за спектакля, то артисты же могут его сыграть не только на сцене, но и перед ДК. Хотя о чем это я, у нас же ковид
Гость
1 час
Афишу открой фантазер.
Гость
1 час
Трете комментарии, не фиг печатать новости, выводы все сделают итак
Гость
1 час
Никаких спектаклей до выборов, а потом возмущайтесь сколько влезет
Гость
1 час
А у нас гости Уезжают, перенос не актуален, что делать?
Гость
1 час
Ну конечно пожар просто так, а не из за спектакля....конечно. Просто так и за пару дней до премьеры. Ага. Все так и поверили. ))))
Гость
1 час
Не-ет, все, видимо, должны поверить, что наверху так испугались какого-то спектакля, что, вместо того, чтобы его просто запретить под каким-либо предлогом, поджигателей наняли! 🙀😹 Не увлекайтесь теориями заговора.
Гость
1 час
Заврался малыш. В ДК ни одной премьеры в августе нет.
Начальник отдела подочистки.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

41 минута
Ага в предверии премьеры, все бегали туда-сюда с административным ресурсом наперевес и судорожно искали, как не допустить вольнодумства и вольтерьянства театральных карбонариев в ДК Выборгский.
Гость
1 час
Мы то все знаем из-за чего пожар. Из за спектакля скандального , который был намечен на ближайшие дни. Народ просто так НЕ ОБМАНУТЬ! Мы умеем думать!!!! Жмем лайки в знак поттдержки, все должны это знать.
Гость
1 час
Какая ж глупость. Мивина просроченная была вами съедена?
Гость
53 минуты
Наивный))) Ты серьезно думаешь, что никто не знает, какие постановки там идут? Это Питер, детка, весь город в театры ходит, и знает, где и какие постановки. Разводи свои скандалы в своей 404
Гость
1 час
Пожар за два дня до спектакля об оппозиции и власти в этой стране. Мне лично все понятно и ясно. А вам?
Гость
1 час
Чушь.
Гость
1 час
Музыкально-лирическая комедия Меня зовут Мирей Матье - спектакль об оппозиции и власти? Ну и ну.. Походу вы перегрелись..
Гость
1 час
Там должен быть накануне спектакль про мыслителя , который противостоит системе. Я уже купил билеты и все думающие люди понимают о чем был бы этот спектакль, но ОНИ сожгли ДК ради того , что бы мы не узнали правду. Позор!
Гость
1 час
Вы реально думаете, что можно врать напропалую? Думаете никто не догадается открыть афишу ДК? Позор вам!
Гость
1 час
ДК перепрофилируется в ЖК.
Гость
1 час
Из за спектакля все произошло. Как же они бояться.
Гость
1 час
Гость
1 час
Из за спектакля все произошло. Как же они бояться.
Прям дрожат от спектакля Ladies Night. Только для женщин. =))
Гость
1 час
Гость
1 час
Из за спектакля все произошло. Как же они бояться.
Какой бред несете, самому то не стыдно?
Гость