перейти к публикации
183 комментария к публикации

Генпрокуратура выступила за снятие партии «Яблоко» с выборов в Госдуму

10 августа 2026, 17:54
Гость
Гость
10 минут
Интересно, а ЕР платила за авторское право словосочетания "Единая Россия" до 2017 года, когда еще не прошло 70 лет после смерти Деникина и авторское право на это словосочетание тогда действовало?
Гость
14 минут
А прокуратура тут при чем?
Гость
17 минут
Да какие это выборы. Фарс. Уже давно. Подлог и вбросы.
Гость
26 минут
"Мы живем под собою не чуя страны..."
Гость
28 минут
Представляю, что будет, если кто-то вдруг скажет, допустим: «Надо, надо умываться по утрам и вечерам».
Гость
30 минут
эти люди запугали гену и отобрали СССР ?
Гость
31 минута
Ну получило бы тыблоко 5-7% , чего это изменит...
Гость
34 минуты
Что уже и Яблока так испугались.Надо чтобы остались только одинаково омерзительные.
Гость
36 минут
"... А судьи кто ?" ( Горе от ума)
Гость
39 минут
Какое отношение нарушение законодательства об интеллектуальной собственности имеет к выборам? Пусть правообладатели подают в суд, суд затянется на пару месяцев, а потом партия(точнее один козел отпущения) заплатит штраф в 10-50 тысяч рублей. Этой Генпрокуратуре заняться нечем? Союзмультфильм еженедельно в суд подает и всегда выигрывает, а тут даж6е не было коммерческого использования.
Гость
39 минут
Партия "Родина" какое имеет право на такое название? Они у Родины разрешение спросили? Нарушение авторских прав
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

40 минут
Понятно, что должно остаться только одно
Гость
34 минуты
Твоё...
Гость
42 минуты
Скоро как пауки в банке будут грызть друг друга
Гость
45 минут
Если есть яблоко публично, то признают экстремистом за публичную демонстрацию экстремистской символики или наградят почетной грамотой за уничтожение запрещённого контента.
Гость
49 минут
Боятся
Гость
34 минуты
Запугивают , чтобы боялись
Гость
51 минута
Вопрос же не в том, отмените вы регистрацию Яблока или нет. Вопрос в том, что программу Яблока поддерживает огромное количество людей. Отменяйте, не отменяйте - эта поддержка от ваших запретов только вырастет. Так что валяйте.
Гость
42 минуты
Ерунда,прошло то время программ.Все известно про Явлинского,как он себя повел,в каких ситуациях нехороших.Интернет все помнит.
Гость
30 минут
Гость
42 минуты
Ерунда,прошло то время программ.Все известно про Явлинского,как он себя повел,в каких ситуациях нехороших.Интернет все помнит.
Явлинский на выборы не выдвигается и давно уже не лидер партии.
Гость
54 минуты
власть прекрасно понимает, что 4 года трех букв уже надоели и если не сократить количество кандидатов они не наберут большинство.
Гость
56 минут
Хаха
Гость
58 минут
... какой может быть идеология в стране, где 92,2% территории - собственность вертикали административной? Прав покойный Черномырдин - какую партию не создаем КПСС получается. Нет у нас власти территориальной даже в МКД собственном. А следовательно нет выбора. Какой список дадут, тот и будут буратинки одобрять. Не одобрять - закон запрещает. Такова в России плебисцитно - административная система организации институтов публичной власти.
Гость
1 час
Пазог, пазог, пазог! Как не демокгатично!
Гость
1 час
Следующие - кто? "Новые люди" - недостаточно обвиняют Яблоко?
Гость
34 минуты
"Новые люди" такая же партия как и остальные.
Гость
1 час
А почему местный паноптикум, который ещё не так давно люто угорал над отменой первого тура выборов в Румынии, теперь люто негодует?))
Гость
55 минут
Это другое)))
Гость
46 минут
Тарас, ты уже в Румынии?))
Гость
40 минут
Не поверите, но жителям СПб абсолютно наплевать как на выборы в Румынии, так и на тайфун в Китае. У них есть более насущные проблемы.
Гость
1 час
пишите не "представитель", а ФИО
Гость
1 час
Либерда из "Яблока" хотят капитуляции России
Гость
50 минут
а может они хотят сохранить Россию от капитуляции?
Гость
33 минуты
А они говорят, что хотят прекратить гибель людей.
Гость
26 минут
Гость
50 минут
а может они хотят сохранить Россию от капитуляции?
А это кто? — Длинные волосы И говорит вполголоса: — Предатели! — Погибла Россия! Должно быть, писатель — Вития... (Блок умер более, чем 70 лет назад, поэтому можете не стараться и не жаловаться на меня в ЦИК за нарушение авторских прав)
Гость
1 час
Туда их
Гость
1 час
Добрая Новость!
Гость
1 час
Лучше за чемодан педали крутить?
Гость
1 час
Переиначивая известно высказывание поэта Бродского: Если Генпрокуратура против партии "Единая Россия", то я за.
Гость
1 час
Мерзость!
Гость
1 час
Как же они боятся
Гость
1 час
В Румынии? Или в Молдавии?
Гость
1 час
Гость
1 час
В Румынии? Или в Молдавии?
Здесь, в России. Вы же уже обмочились от позора, страха и бессилия😁
Гость
56 минут
Гость
1 час
Здесь, в России. Вы же уже обмочились от позора, страха и бессилия😁
"от позора, страха и бессилия" это ты в ТЦК Тарас)))
Гость
1 час
Неужели это правда ...
Гость
1 час
Фонтанку стало невозможно читать. Реклама закрывает текст, а всплывающие окна вообще закрывают страницу полностью .
Гость
1 час
Пригласите специалиста-компьютерщика. Лучше надёжного, от знакомых людей.
Гость
14 минут
Есть б/п Adblock Plus. Установите.
Peterburzhec

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
В такое непростое для страны время должна быть одна партия, один президент, одна родина!!! Чтобы в единстве победить!!!
Гость
1 час
Одобрямс !!
Гость
1 час
И это будет страна ГУЛАГа совков-большевиков....
Гость
38 минут
Что-то в середине сороковых в одной европейской стране этот метод не сработал.
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Ну а что вы хотели Уроки Псаки, мадам Клинтон и мадам Пелоси - выучены на отлично! В эту игру можно играть вдвоём.
Гость
1 час
Вполне ожидаемо. Вдруг бюджетники, которых погонят на выборы под страхом увольнения и лишения премий возьмут и проголосуют за "Яблоко". Это же сколько "работы " будет зачищать такие бюллетени для "красивой" цифры по результатам выборов.
Гость
1 час
А так и будет....Всё что вы написали это правда....
Гость
1 час
Гость
1 час
А так и будет....Всё что вы написали это правда....
Сказал учитель чистонаписания.
Гость
1 час
А как наскирдовал миллиарды депутат Боярский не возникло вопросов? Чего это яблочники не имея такого золотого запасу захотели участвовать в выборах..и Бастрыкин с лупой не возбудился каким образом на госслужбы так озолотился патриот?!
Гость
1 час
театр карабаса барабаса для деревянных буратин
Гость
1 час
Пенсионный возраст верни
Гость
1 час
Ген прокуратура - мы рождены что бы песню сделать былью(без Яблока). Ленинград — Выборы
Гость
1 час
суд чей ?
Гость
1 час
Спецом чтобы все воочию увидели количество врагов страны, которые таки пойдут на типавыборы? И прямо запомнили поимённо?
Гость
1 час
Что, мелкая буржуазия, обнищавшие продавщицы с валберис, кто теперь выразит ваши интересы?
Гость
1 час
"интеллектуальная собственность", — сказал представитель прокуратуры. Во как! Они и слова такие знают!
Гость
1 час
В этой стране только- верхи не могут низы не хотят...
Гость
1 час
Пора начинать искать и находить врагов нарда. Как при дедах делалось.
Гость
1 час
Тов. майор без Вас разберётся, что делать!
Гость
32 минуты
Проснитесь.
Гость
1 час
Что за выборы, Яблоку негде упасть
Гость
1 час
Всё правильно, чего тянули!
Гость
1 час
Ты д.ура откуда пишешь?
Гость
1 час
Гость
1 час
Ты д.ура откуда пишешь?
С Фонтанки, а что?
Гость
1 час
Гость
1 час
С Фонтанки, а что?
Откликается пуся)
Гость
1 час
Какой удивительный процесс. А где же тогда возбужденное дело по факту найденных прокуратурой нарушений, которое она в этом случае обязана возбудить?
Гость
1 час
Народ же должен решать плохая партия или хорошая, это же выборы...
Гость
1 час
🤣🤣🤣
Гость
1 час
Как сегодня сказали по радио: "Единый день Голо сования".
Гость
38 минут
Гость
1 час
Как сегодня сказали по радио: "Единый день Голо сования".
Оговорка по Фрейду.
Гость
1 час
По этой логике нарушение авторского права присутствует у ЛЮБОГО высказывания. Ведь все слова, которые оно содержит, кто-то произносил и до этого. Высказыватель не сочиняет новые слова.
Гость